Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P.S. если будет хотя бы 5 желающих, то могу кратенько написать, что делал именно я, но сразу предупреждаю, что паленого ничего не будет.
ну расскажи, вдохнови ньюбов :) ведь так им тяжело приходится, одни говорят что деньги лопатой гребут, другие говорят что лафа давно закончилась вместе с деньгами, что в фарму новичкам лучше не лезть, вот и мыкаются они в нерешительности не зная с чего начать.
так что твой пост будет совершенно в тему:)
 
ну расскажи, вдохнови ньюбов :) ведь так им тяжело приходится, одни говорят что деньги лопатой гребут, другие говорят что лафа давно закончилась вместе с деньгами, что в фарму новичкам лучше не лезть, вот и мыкаются они в нерешительности не зная с чего начать.
так что твой пост будет совершенно в тему:)
1-й желающий, еще 4 :). Еще раз повторяю - паленого ничего не будет.
P.S. Деньги в фарме есть!
 
Мне тоже интересно об этом услышать. Да и не только мне. Не стоит ждать пяти человек, их гораздо больше :)
 
Мне тоже интересно об этом услышать. Да и не только мне. Не стоит ждать пяти человек, их гораздо больше :)
Кого гораздо больше, кто хочет услышать байан? я ж писал - ничо паленого.:) Лан, пиариься, так пиариться. На выходных думаю напишу.
 
Ньюбов много, а раз уж написал, что готов поделиться полезной информацией, то надо написать.

Потому что из покон веков народ потихоньку деградирует в плане того, что самыми сильными остаются первопроходцы, а те, кто пришли после, потихоньку ленивеют и превращаются в нахлебничков. Поэтому, даже, если ты напишешь что-то ценное, найдется тот нуб, который скажет, что ничего не понял.

имхо - лучше подбадривать новичков и адептов не разжеванными статьями, а своими результатами, чтобы было ясно, что Есть к чему стремиться...
 
Ньюбов много, а раз уж написал, что готов поделиться полезной информацией, то надо написать.

Потому что из покон веков народ потихоньку деградирует в плане того, что самыми сильными остаются первопроходцы, а те, кто пришли после, потихоньку ленивеют и превращаются в нахлебничков. Поэтому, даже, если ты напишешь что-то ценное, найдется тот нуб, который скажет, что ничего не понял.

имхо - лучше подбадривать новичков и адептов не разжеванными статьями, а своими результатами, чтобы было ясно, что Есть к чему стремиться...
Да в том то и дело, что делиться особо нечем - все давно уже спалено. Счаз тока и осталось, что просто работать как можно больше.
 
Ньюбов много, а раз уж написал, что готов поделиться полезной информацией, то надо написать.

Потому что из покон веков народ потихоньку деградирует в плане того, что самыми сильными остаются первопроходцы, а те, кто пришли после, потихоньку ленивеют и превращаются в нахлебничков. Поэтому, даже, если ты напишешь что-то ценное, найдется тот нуб, который скажет, что ничего не понял.

имхо - лучше подбадривать новичков и адептов не разжеванными статьями, а своими результатами, чтобы было ясно, что Есть к чему стремиться...


не путай первооткрывание, с гонкой за лидером. Ньюбы не люди чтоль ? я сам ньюб. А то читаеш, и такое чувство - как мужики за домино в беседке - вот тогда было , а еще тогда было и спички по 1 копейке.
 
все давно уже спалено.

так бобик именно здесь и зарыт. типо, все что спалено не работает, а ты утверждаешь что нифига, все работает.
актуальна не та тема которую ктото палит, актуальна та которая работает.
 
Ньюбы не люди чтоль ?

Так а причем тут люди-нелюди? Я пишу о том, что важно самому всего достигать, изучать мануалы - вон их сколько, а многие новички, которые приходят в сео, требуют показать им заветную кнопочку. Так же я не понимаю, почему все новички так озлоблены на старичков? Мол чуть что скажешь, сразу обижаются. Пост sergiospb ничего нового тебе имхо не откроет, зато старичку будет интересно прочитать, а ньюбу будет интересно лишь ровно настолько, чтобы продолжать изучать маны, пробовать и эксперементировать. :)
 
Пост sergiospb ничего нового тебе имхо не откроет
его ещё никто не прочитал, а уже такие утверждения.
вдруг там что-нибудь полезное и умное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху