Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати про адсенс сгенерировал я сайтик один не дор страниц примерно около 3000 залил на народ зарегал в каталогах так фишка какая пошел траф но непойму кто тупит яндекс или гугладсенс потомучто в яндексе статистика посещений 1734 в адсенсе 49 и один клик на 0,5$ Кто нибудь по этому поводу может что нибудь сказать.
 
Проблема у меня такая же. Падаю духом так сказать. Первые центы заработал с DPW потом в бан ушел. Начал осваивать более навороченные доргены и тут совсем настроение пропало. Постоянно мысли в голове, если доры в бан улетаю все быстрее и быстрее, то не пора ли заняться чем-нибудь более стабильным. :(
 
Проблема у меня такая же. Падаю духом так сказать. Первые центы заработал с DPW потом в бан ушел. Начал осваивать более навороченные доргены и тут совсем настроение пропало. Постоянно мысли в голове, если доры в бан улетаю все быстрее и быстрее, то не пора ли заняться чем-нибудь более стабильным. :(
Гланое - поставить цель! И идти к ней... меня тоже все отвлекало... а потом пересилил себя и сделал то, что нужно (не важно дор, сайт или еще что).. Главное начать.. потом легче будет..

А стабильности искать не стоит - ее НЕТ.. все меняется.. а в бизнесе так тем более..
 
Я ж написал, Спам ИТ

D}I{I/IXAD спросил не чем ты спамил а как.

прочитав это предложение
Первые 153$ заработал на ГлавМеде. Потом - около 1000$ там же за 14 дней.
сразу подумалось что человек набирает рефов, глянул в подпись и не ошибся:D
 
D}I{I/IXAD спросил не чем ты спамил а как.

прочитав это предложение сразу подумалось что человек набирает рефов, глянул в подпись и не ошибся:D

Нет, не набираю, я могу дать инвайт, но не набираю рефов ( в смысле не устраиваю школу обучения). Слишком низкий выхлоп с реферальских, если сравнивать кол-во усилий потраченное на ньюби. Я до всего дохожу сам, а если мне что-то не понятно, то жмакаю man <непонятная_фигня> - это про Линукс. А как показала реферальская практика, народу лень читать и он быстро сходит с дистанции.
Я человек упорный и требовательный к себе, хочу того же от остальных. Я две недели мучился с Аурой и неделю со Спам ИТ, а мои рефералы хотят чтобы я им иногда не то чтобы рассказал, как это сделать, а еще и сам поставил. Если я с чем то сталкивался в процессе решения и потом решал проблему, обязательно отписывал на форуме.
Мой пост несет цель не устроить финансовый стриптиз, а показать новичкам, что денег можно заработать хороших, было бы желание и моск.
Как я это получил - писать не вижу смысла, потому что я делал ровно так, как пишут на многих форумах, в том числе и на этом. Просто копировал то, что находиться в выдаче. Любой может так сделать. Поэтому паленых тем у меня попросту нет.
P.S. если будет хотя бы 5 желающих, то могу кратенько написать, что делал именно я, но сразу предупреждаю, что паленого ничего не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху