Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно так и у меня в начале было :) Доры начали нести траф, а как сделал не мог понять, т.к. пробовал много разных вариантов, но не вел статистику. С тех пор исправился.:)
По теме - тоже по началу все сводилось к чтению инфы и созданию 1 дора в неделю с последующим рефрешем статсов и недоумением по поводу нулей на счету :)
Как только начал усиленно по 10-12 часов в день работать - через месяц снял двойную минималку. Вот и все, ничего выдающегося, просто дайте срач своей лени и работайте - кровь из носу, но сделать каждый день 10-20-... доров и проспамить.
И поставьте сразу себе SimpleTDS, дабы потом легко переключать весь свой траф на любую ППЦ/кодеки/и тд.
да сделать то я уже без проблем их делаю . со спамом вот проблема.вот и сижу без трафа .... доров наделал а спамить не успеваю..... чем не знаю.. уже до хрена чего перепробовал а толку нет...наверное вернусь к тому с чего начинал.... ручками по блогам...хотя хз вообще
 
Давайте ближе к теме. Личную лирику можно писать во флэйме. А тут читаем название темы и кто хочет - отписываемся четко, где, как, когда :) . Так сказать чтобы другие видели, как у товарищей получалось/получается, и брали пример.
 
Я помнится первые деньги получил с njgr'if/ Брал кучу прон ключевиков, пунтосрачером их переводил в другую кодировку и в этом виде постил в камменты к своим "новостям" на вебдванольных сайтах. Потом купил доступ на бепостер и насиловал соцзакладки. Только это все от лукавого. Счас содержу приличный , почти белый, сайт по теме, в которой я разбираюсь и которая мне интересна. При таком подходе никакие АГСы не страшны.

Да, сайт не в подписи, в падлу менять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху