Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Потому что из покон веков народ потихоньку деградирует в плане того, что самыми сильными остаются первопроходцы, а те, кто пришли после, потихоньку ленивеют и превращаются в нахлебничков.
В своей области деятельности (к дорвеям не относится) я тоже когда-то был нубом. Для того, чтобы въехать и понять потратил почти год, хотя на деле нет абсолютно ничего сложного (вспоминать смешно). Сейчас имею опыт и знания. Первопроходцем никогда не был. Но дошел до сегодняшних результатов самостоятельно, без помощи "гуру", только изучая литературу и форумы.

ИМХО, все дело исключительно в себе самом. Что один может достичь с легкостью, то другой не достигнет никогда. Один покупает ларек и со временем превращает его в сеть супермаркетов. Другой рассуждает о трудностях бизнеса и сидит в дерьме. В общем ничего нового. Каждому свое. Нужно действовать, а не рассуждать. Читайте классиков бизнеса.

Кстати, быть первопроходцем совсем не обязательно. Можно сделать то, что делают другие, но сделать лучше. Или по крайней мере - не хуже.
 
Совершенно согласен.
Ошибка любого бизнеса (онлайн и офлайн) - это то, что человек изначально хочет "срубить бабла по быстрому", а не "построить бизнес". При таком подходе лафа (если она вообще имеет место) скоро заканчивается, деньги потрачены, знания и умения не получены... и человек теряет уверенность и желание....

А при "построении бизнеса" приходится много работать, читать, пробовать, эксперементировать... но пусть даже не получиться - у Вас будет бесценный опыт и знания, которые помогут в будущем..

имхо.
 
Кстати про фарму есть много тем даже как по виагре выйти в топ:) например это одна из тем а таких в нете полно нужно просто изучать выдачу поиковиков:-]
 
Кстати про фарму есть много тем даже как по виагре выйти в топ:) например*** скрытое содержание ***это одна из тем а таких в нете полно нужно просто изучать выдачу поиковиков:-]
Чо типа спалилл тему? :) Баян еще тот:D
 
его ещё никто не прочитал, а уже такие утверждения.
вдруг там что-нибудь полезное и умное.

Ничего не утверждаю, а привожу свое имхо. Потому что sergeospb писал, что ничего палить не будет, а следовательно инфа так или иначе не расскроет ничего того, за что могут уцепиться новички )

По поводу того, что инфа может быть интересна - стопроцентов, историю всегда почитать интересно )
 
а я вообще начинал зарабатывать в сети кодингом, а потом чисто случайно человечку понадобилась програмка для спама по гестам, пока кодил, читал статьи изучал софт уже готовый, и заинтересовался темой... так и пошло :) кста, первыми деньгами в нете было 25$, как вспомню скольок радости было , ппц :ah::)
 
Мои извинения, еще даже не начал писать, работой привалило :)
 
Та не!

Еще не написали!
Но уже обсуждаем.

2 sergeospb: Теперь ты просто обязан оправдать наши надежды! :D
Блин, у меня от усталости аж тик глаза начался. Совет первый - надо уметь отдыхать.
 
Что то я непойму, либо тупо набиваются посты, либо интрига непонятно чего, сильно уж затянулась, незабывай, что сильно хорошо - это тоже плохо,тем более сколько можно заставлять людей ждать, отписало уже больше пяти человек, а тему так и невыложил, как то неправильно и непонятно, мне по крайней мере!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху