Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Одна из тем - страница 404

Что то я непойму, либо тупо набиваются посты, либо интрига непонятно чего, сильно уж затянулась, незабывай, что сильно хорошо - это тоже плохо,тем более сколько можно заставлять людей ждать, отписало уже больше пяти человек, а тему так и невыложил, как то неправильно и непонятно, мне по крайней мере!

Одна из тем - страница 404. Расскажи, уважаемый Гуру.
 
Что тебе рассказать, почитай первые посты я об этом.
 
Что то я непойму, либо тупо набиваются посты, либо интрига непонятно чего, сильно уж затянулась, незабывай, что сильно хорошо - это тоже плохо,тем более сколько можно заставлять людей ждать, отписало уже больше пяти человек, а тему так и невыложил, как то неправильно и непонятно, мне по крайней мере!
Отпишу, сказал же. Работой привалило.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
написал на скорую руку, задавайте вопросы, буду отвечать.
 
Привет всем! Я новичек, ищу софт, мотивацию, информацию и все никак не могу начать, хотя накачал вроде много инфы, прог, но все время чего то нехватает. Вот сейчас в поиске программы для сбора гостевых...
Хотел бы с кем нить скооперироваться. Andipas@яндекс.ру
icq 2шесть0740799
 
Ты скажи, что ты конкретно хочеш и тебе помогут.
1. Программа для сбора гостевых называется парсер. Поищи фришных парсеров в интернете тьма. На этом форуме тоже предастаточно. Юзай поиск если не получается даже найти то что тебе необходимо как ты собираешся работать в СЕО?
Для начала вот парсер
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Посмотри GlobalSquad SE Parser

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это форум там много инфы.

Ищеш мотивацию?? ХМ! Ну посмотри топ 20 на кликах или умаксе. Это столько зарабатывают в день. И мотивация должна появиться. У меня в крайнем случаи появилась когда я начинал работать.

Скопирироваться с кем то хочеш? Забей подход не правильный. Начинай работать сам. В 98% случаев киданут. разве что знаком с человеком в онлайне.
К томуже ньюб не чему тебя не научит. А тот кто что-то знает учить не станет.
И еще совет. НАЧИНАЙ РАБОТАТЬ, начинай прямо сейчас, не завтра не потом, а сейчас. Не задавай таких вопросов на форумах, пробуй сам, естественно много чего будет не получатьчся но со вре менем до всего дайдеш. тот кто говорит что до всего дошёл сам, и посылают за инфой в гугль дают бесценный совет, вот только новички не прислушиваються к ниму. Удачи тебе.
З.Ы ради НОВОГО ГОДА могу помочь. Пиши вопросы в лычку.
 
Привет всем! Я новичек, ищу софт, мотивацию, информацию и все никак не могу начать, хотя накачал вроде много инфы, прог, но все время чего то нехватает. Вот сейчас в поиске программы для сбора гостевых...
Хотел бы с кем нить скооперироваться. Andipas@яндекс.ру
icq 2шесть0740799
Главное желание. А вот его у тебя, наверно, маловато.
Читать и собирать необходимые проги - этол еще даже не пол дела... Умение ими воспольззоваться для извлечения прибыли - это единственная задача. А чтоб её реализовать надо тренироваться, эксперементировать и работать ручками... на первых парах...
 
набирай обороты этапами...забей на чтение
сначала сделай дор ручками и проспамь его...
потом подумай как оптимизировать каждый шаг из того что ты сделал и т.д.
 
Тоже новичек, но думаю ничего уж такого сильно сложного нету. Если захотеть можно всему научиться и самому без наставника. Тем более инфы вокруг полным полно
 
Всё же сейчас без чтения очень сложно чего то добится. Разве что у тебя есть год лишний? Зачем 2жды на чужие грабли наступать ?
 
Хз, как так получаеться у вас. Начал с адалта. Чел который ввел нас в курс дела, написал FAQ че и как делать. А то мы до этого читали-читали, вроде все понятно, а что делать конкретно не понятно. Раздал инвайты и вперед. Через 2-е недели снял минималку )

*** скрытое содержание ***

Я чутка поправил своими соображением и наблюдениями.

Не загружается. Перезалей пожалуйста, фак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху