Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
Стоит несколько нуленых форумов vBulletin не разу не палили.
 
пока что не палили))
 
Если скрипт российской компании, а я живу в Украине? Реально ли меня обвинить в ... использовании нуленого скрипта.

важнее - где хостинг находится, сначала будут писать туда.
 
использую Булку уже год - все тихо.
Ни разу не палили, хотя врагов предостаточно и бекап :)
 
С воблой запалили...доставли письма писать хостерам и регистратору
 
кокого хрена качать нулевой когда купить можно, иногда цена скрипта в десятки ото и сотни раз меньше чем отдать за адвоката:D
 
Вопрос, если будет выделенный сервер и нулленый битрикс стоять, ДЦ не будет реагировать на abuse гарантирую, каковы будут их действия? Прошу отвечать тех кого палили и что было. А предположить думаю будет... я и сам могу. Просто cms нравится битрикс, а вот пойдет ли проект не уверен.
 
кокого хрена качать нулевой когда купить можно, иногда цена скрипта в десятки ото и сотни раз меньше чем отдать за адвоката:D
Интересно, а вообще были прецеденты когда в подобной ситации требовался адвокат? Что-то сомневаюсь, кому нужно с этим связываться из-за 1000-2000 рублей.
 
пока нет,
но еще все впереди
 
Интересно, а вообще были прецеденты когда в подобной ситации требовался адвокат? Что-то сомневаюсь, кому нужно с этим связываться из-за 1000-2000 рублей.
Вся эта ветка сплошной флуд ! наверное многие думают что количество постов прибавляется ... нет конкретики - какое палево испльзуется - скоко стоит , почему не испльзуется анонимно монетаризация сайта ( я задавал как то вопрос - полное молчание ).Пустой треп ! нет анализа ситуации - стоимости судебного разбирательства - ить надо платить и пошлину и за сумму претензии и на юристов ... . А найдут ли виновных ?
Мое резюме - ветка - ФЛУД !
 
Назад
Сверху