Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
точно такая же тенденция, ставишь нулл - все работает, тогда покупаю лицензию что бы наслаждаться поддержкой и обновками :)
почему бы не заплатить, если продукт хорош
 
Да. Было как то.
 
Напишите пожалуйста саиты на битрик (nulled) кто может в личку, хочу посмотреть на нулл в действии. Планирую тоже установить, хочу посмотреть нулл в действии, проверить индексацию поисковиками итд. Буду очень благодарен.

Да, кончно. Сейчас все здесь и нарисуют где у них стоят нулы. Клондайк для фискалей.

У меня стоит нуль уже болше года никто ничего не палит.
Хотя это уже не совсем чисто девственный скрипт я его доделал и дописал то, что нужно мне.

А мысля насчет посмотреть, поработать на нуле и купить лицензию самая что ни наесть правильная.
 
Да, кончно. Сейчас все здесь и нарисуют где у них стоят нулы. Клондайк для фискалей.

У меня стоит нуль уже болше года никто ничего не палит.
Хотя это уже не совсем чисто девственный скрипт я его доделал и дописал то, что нужно мне.

А мысля насчет посмотреть, поработать на нуле и купить лицензию самая что ни наесть правильная.

Я прошу в личку, и никакого отношения к 1С имею, хочется саитик на битрик посмотреть, + по банерам по кликаю :).
 
Ловился на Битриксе. Просто снесли сайт и предупредили за восстановление - штраф!

Поменял хостера, зарегался леваком. Работает до сих пор, уже больше года. Так что ИМХО - спалил не сам Битрикс, а просто хостер, типа за "чистоту рядов".
 
Много сайтов ( в основном форумы, есть лицензии, есть нуленые. Еще не разу не палили за 3 года... ).
 
По поиску на саитах битрикс, ни чего особенного не нашел, ни кто из администрации не сказал что они подают в суд или есть какая либо проверка...
 
Реально?

Вообще в сумме что будет по закону тому кто скрипт ставил? Кто юзает?
 
я работаю уже около двух лет с Nulled скриптами не разу не палили :p

слава алаху :thenks:
 
Назад
Сверху