Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
пока не спалили :p
надеюсь и не спалют :)
 
Вся эта ветка сплошной флуд ! наверное многие думают что количество постов прибавляется ... нет конкретики - какое палево испльзуется - скоко стоит , почему не испльзуется анонимно монетаризация сайта ( я задавал как то вопрос - полное молчание ).Пустой треп ! нет анализа ситуации - стоимости судебного разбирательства - ить надо платить и пошлину и за сумму претензии и на юристов ... . А найдут ли виновных ?
Мое резюме - ветка - ФЛУД !
Стоимость судебного разбирательства - это 1. госпошлина, а именно % он суммы иска, т.е. во сколько правобладатель оценивает свой ущерб. Если во 100000 р. то 5 к . за г\п. Точно не помню.
2. стоимость адвоката подготовка документов 1000- 3000 руб. и от 2000 руб. за одно судебное разбирательство.

Вот я и пишу кому нужно с этим всем связваться, если скрипт стоит 2000 руб?

А насчет "нет анализа ситуации" очень хорошо говорит Результаты опроса: Вас палили с нуленым скриптом???
 
Стоимость судебного разбирательства - это 1. госпошлина, а именно % он суммы иска, т.е. во сколько правобладатель оценивает свой ущерб. Если во 100000 р. то 5 к . за г\п. Точно не помню.
2. стоимость адвоката подготовка документов 1000- 3000 руб. и от 2000 руб. за одно судебное разбирательство.

Вот я и пишу кому нужно с этим всем связваться, если скрипт стоит 2000 руб?

А насчет "нет анализа ситуации" очень хорошо говорит Результаты опроса: Вас палили с нуленым скриптом???
1.Если скрипт буржуйский ,а мы в СНГ наскоко реально им будет подать в суд ? и будут ли они этим заниматься ? Скорей всего ударят абузами по хостеру ?
2, Я так и не понял ,если есть план пользоваться крякнутым скриптом то почему нельзя все делать анонимно ??? Сложно купить скан паспорта для домена ???
 
Скрипты написанные русскими палятся. Буржуям же тут нечего ловить. Они на сородичах деньги зарабатывают
 
Вся эта ветка сплошной флуд ! наверное многие думают что количество постов прибавляется ... нет конкретики - какое палево испльзуется - скоко стоит , почему не испльзуется анонимно монетаризация сайта ( я задавал как то вопрос - полное молчание ).Пустой треп ! нет анализа ситуации - стоимости судебного разбирательства - ить надо платить и пошлину и за сумму претензии и на юристов ... . А найдут ли виновных ?
Мое резюме - ветка - ФЛУД !

Ваше сообщение также можно назвать флудом:)
Например мне эта тема очень интересна и я считаю тут есть что почитать;)
 
Ваше сообщение также можно назвать флудом:)
Например мне эта тема очень интересна и я считаю тут есть что почитать;)
На мой взгяд ,мало подробностей,деталей .Сообщения типа ,меня палили,а меня непалили ... .Нафиг такое писать.Надо проголочсовать и усе.
 
пока все гуд.... проблем и палеве не было... думаю и не должно быть...:D:D:D
 
Нека... не палили и даже не слышал чтоб кагото спалили...
 
Напишите пожалуйста саиты на битрик (nulled) кто может в личку, хочу посмотреть на нулл в действии. Планирую тоже установить, хочу посмотреть нулл в действии, проверить индексацию поисковиками итд. Буду очень благодарен.
 
Нет, не палили.
Но! После того, как я стал чаще посещать Nulled, я почему-то все чаще стал приобретать лицензионный софт (и прочее) благодаря форуму :ai: :crazy: капец :D
 
Назад
Сверху