Вас палили с нуленым скриптом???

Вас палили с нуленым скриптом???

  • Да

    Голосов: 200 11,0%
  • Нет

    Голосов: 1.615 89,0%

  • Всего проголосовало
    1.815
На самом деле это довольно серьёзная тема, в нашей стране за подобное в лучшем случае дадут штраф в размере 10 000 баков а то и посадить могут, я использую на местном хостинге все нулленные скрипты очень сильно переписанные, и с полностью изменённым дизайном, к счастью пока предъяв не было, я уже несколько раз переходил от одного хостинга к другому используя 1 и тот же домен который у нас может зарегать только юридическое лицо, если впалят будет суд, к сожалению это не Россия, подобное может дойти и до тюремного заключения если с помощью неоф проекта было заработано не мало денег..
будем надеется на лучшее! :)

Даже не хочу спрашивать. Форум пустой был не страшно.
А вот если бы не молча затёр, а сообщил куда нибудь... Статьи за пиратство здесь не хуже чем уголовщина.
Я не совсем врубаюсь... Если есть план использовать паленый скрипт ,то почему нельзя монетизировать сайт полностью анонимно ?
 
слава богу нет.
думаю в России с этим как то попроще
 
Пользовался, проекты не крупные, пока все ок.
У кого мастерхост - как они ведут себя с нулами?
И еще вопрос - что стало с чуваком на которого наехал koobi?
 
Могут ли мне предьявить

Если скрипт российской компании, а я живу в Украине? Реально ли меня обвинить в ... использовании нуленого скрипта.
 
Пока не поймали :-] чему я очень рад, хотя друган получил петицию от хостера о использовании Нулёной версии, но всё обошлось покупкой лицухи.
 
Пока не поймали :-] чему я очень рад, хотя друган получил петицию от хостера о использовании Нулёной версии, но всё обошлось покупкой лицухи.

интересно, а если бы лицензия стоила дорого, ну вот не поднять, сменили бы хостера?
просто интересно
 
интересно, а если бы лицензия стоила дорого, ну вот не поднять, сменили бы хостера?
просто интересно

или сменили бы скрипты скорее, не переезжать же всё время как цигану.
 
serpantins, чего ждешь? Пока за тобой причешут приставы?
Думаю с буржуями дело немного полегче обстоит. Игра для них может не стоить свечь!

Если скрипт российской компании, а я живу в Украине? Реально ли меня обвинить в ... использовании нуленого скрипта.
Как нех делать.
 
Назад
Сверху