Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, поделитесь кто сколько зарабатывает в день, имея тот график работы, о котором пишете.

Плиз, не пинайте со словами, что все зависит от качества работы - это и так понятно. Интересует заработок по ВАШЕЙ схеме.
...чтобы хоть как-то сориентироваться для начала. :nezn:

Хочеш на стасы подрачить
 
Вообще вредно новичкам смотреть статсы :read:
 
  • Заблокирован
  • #85
Ребята, поделитесь кто сколько зарабатывает в день, имея тот график работы, о котором пишете.

у меня 4$ в день патаму что облинился =( т.е. занятость сотавляет 20 минут в день, с вложением 20$ в месяц на домены и хостинги.

Чужие статсы сматреть нерекомендую, занизится самооценка (!) Когда тебе показывают статсы с двумя нулями в день начинаешь думать что ты какойто неправильный (сдесь же тебе раскажут про карму вебмастера и т.д. и т.п.), может даже пропасть охота чтото делать..
 
Чужие статсы сматреть нерекомендую, занизится самооценка (!) Когда тебе показывают статсы с двумя нулями в день начинаешь думать что ты какойто неправильный (сдесь же тебе раскажут про карму вебмастера и т.д. и т.п.), может даже пропасть охота чтото делать..

у меня наоборот от статсов больше мотивации и стремления что-то делать
 
Чужие статсы сматреть нерекомендую, занизится самооценка (!) Когда тебе показывают статсы с двумя нулями в день начинаешь думать что ты какойто неправильный (сдесь же тебе раскажут про карму вебмастера и т.д. и т.п.), может даже пропасть охота чтото делать..

Я наоборот начинают ругать себя, что я такой распи... э лентяй, а вот люди не ленятся и вон сколько зарабатывают.

Поэтому статсы смотреть оно кому как, главное чтоб не получилось так, что 10% работа и 90% рефреш статсов :D
 
Вообще вредно новичкам смотреть статсы :read:
Если тупо смотреть на статсы, разявив рот и пуская слюну, то конечно толку нету. А к примеру равняться по чужим статсам, периодически поглядывая на них и делать выводы что не так со всей твоей кашей - очень даже полезно. Я, к примеру, в партнерке смотрю в топ-10 и понимаю, что просто сегодня день такой нерыбный у всех, а не с моими дорами что-то случилось, ибо у всех пропорционально уменьшенный доход за сегодня.
Любая информация по теме более или менее полезна, если уметь ею правильно воспользоваться. :)
 
Чужие статсы сматреть нерекомендую, занизится самооценка (!) Когда тебе показывают статсы с двумя нулями в день начинаешь думать что ты какойто неправильный (сдесь же тебе раскажут про карму вебмастера и т.д. и т.п.), может даже пропасть охота чтото делать..
у меня всегда именно так. как только посмотришь статсы... или почитаешь заумные блоги, где люди о такииих достижениях пишут... то... ппц :( считай все, седня делать ниче не буду. да, как вариант, начинаешь думать что ты и правда неправильный.... Оно и правильно, ведь я....
сделал 1 одностраничный дор за два дня!! И ВСЕ! и сижу хнёй маюсь. :ay:
=> мне нужен такой рефовод, который ниче не рассказывает, но побольше пинает под зад. :D Потому что дойти до всего я могу своей наисветлейшей головой, но уломать свой мозг работать- дело тяжкое :thenks: он очень умён, потому и переборол мою силу воли :smmne:
 
Поймите наконец, все ленивцы, вы никому такие, извините, нахер не нужны.
Ну не будет такого рефовода, который вас за ручку будет водить, вот тебе кеи, вот смотри я тебе дор сделал, проспамил, можешь ******* на статсы.:) За бесплатно небудет, а за деньги я думаю можно найти :)
Если хочешь чего-то добится, то возьми свои лень и надавай ей срачей и делай. Нужен стимул - возьми кредит, купи Хрумер и отрабатывай - вот тебе стимул, если чужые успехи не стимулируют.
Не получиться - ну все, значит не твое, выйдет - увидишь сам насколько это затягивает.
Все кто успешно работает в этой теме большую часть постигал сам, а кому все разжевывали так и сидят с 1 баксом в сутки в лучшем случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху