Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я работаю в офлайне (зато есть стац. ай.пи.:D), вот только начал рассбираться в основах дорвееводства. Пока работаю 5 часов в день.
 
У меня ток по вечерам есть время повозиться с дорами, а так работа в оффе. Зато на выходных по полной погружаюсь в сео.
 
конкретно дорами занимаюсь часа 2 в сутки, остальное время(4-8 часов) - пойск и разработка других направлений серо-белого сео.. всёже доры очень нестабильный заработок, нужно смотреть в будущее ;)
 
забавно что все пишут что-то вроде: "сгенерил -> залил -> проспамил". удивительно никто не упомянул про парсинг баз. такое чувство что базы рождаются из воздуха :confused: или ещё каким-то непостижимым образом :nezn:
 
забавно что все пишут что-то вроде: "сгенерил -> залил -> проспамил". удивительно никто не упомянул про парсинг баз. такое чувство что базы рождаются из воздуха :confused: или ещё каким-то непостижимым образом :nezn:
Базы качаются с нулледа)))
 
На базах с нулледа далеко не уедешь, свои всегда лучше...
 
У меня наверное самая экстремальная ситуация, учусь, работаю, и вникаю в тему доров есть некоторый результат (по поводу результата хотел бы спросить 30 амерских рублей в сутки это норм для старта ) За сутки удается сделать и проспамить 3-7 доров, в голове много идей но катастрофически нехватает времени. Радует что через месяц заканчивается моя учеба (последняя сесия!), когда буду стабильно зарабатывать 100 ьачей в сутки полностью уйду в онлайн. График такой: утром универ, после обеда работа, вечером (часов до 2-3ночи) доры. Под дорами подразумеваю - подготовка шаба, генерация (дорген самописный), проспам, анализ (изучение серпа и анализ индексации, 10% чтение нуледа 40%, серча 30%, мастерталка 5%, блогов всевозможных бомжей 5%, изучение манов 5%, курение новых прог 5% + непрерывный гуглинг) Во время сна всевозможные парсинги. В активе 8 лет серфинга в нете, в основном развлекуха )), базовые знания делфи, пхп, яваскрипта, хтмл, табличной верстки, авантюрный склад харрактера, ясный мозг. В пасиве лень размера ххх....х. Наблюдение - дорвеестроительство медленно но уверено поббеждают лень!!! Что само по себе круто !!!! ))))


ЗЫ постепенно отхожу от чтения форумов болше гуглю и думаю, наверное накушался уже базы по дорам.
 
Пока не работаю на дорах, но недавно решил начать дело с говносайтов для сапы, но сложный это процесс, думаю перейти на доры. Нужен хороший наставник с совтом, базами и знаниями :) готов работать по часов 10-12 в день
 
Пока не работаю на дорах, но недавно решил начать дело с говносайтов для сапы, но сложный это процесс, думаю перейти на доры. Нужен хороший наставник с совтом, базами и знаниями :) готов работать по часов 10-12 в день

Блин я бы тоже пошел к такому наставнику..


ЗЫ лучше бабла сразу проси... и работать не придется, 10 - 12 надорвешся же :)
 
Пока не работаю на дорах, но недавно решил начать дело с говносайтов для сапы, но сложный это процесс, думаю перейти на доры. Нужен хороший наставник с совтом, базами и знаниями :) готов работать по часов 10-12 в день
Остальные 12 часов глубокий и спакойный сон. А денежки сами плывут себе.-сказко :D Еси хош работать норм то для начала 18 часов работы в день без 2х часовых перекуров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху