Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сижу за компом по 10 часов в будни.
Реально работаю мало (если только нету PHP заказов).

Но на дорах, честно, почти нефига не зарабатываю.
Тупо бонусы, типо оплаты интернета с них выходит :)
 
На дорах можно хорошо заработать. Нужно только спамить, спамить и спамить. А что самое главное в спаме? Это остаться незамеченным, чтобы ИП не спалился нигде. Поэтому прокси, а лучше соксы это немалая деталь в деле дорвейщика. Раньше проблем с этим делом не возникало, всегда находил free но зато по часа 3 уж точно без перебоев работали. Сейчас начал замечать тенденцию что стали дохнуть быстро даже очень. Вот это не гуд.
 
Ух... осилил, наконец, 8 страниц про доры. Вот смотрю, что вы все делаете доры да доры, но как я понял они очень быстро банятся, соответственно - это работа "однодневка".
Не легче создавать и медленно, но верно раскручивать белый проект, с которого будет идти огромный доход, который не будет зависить от настроения Яши, точнее его АПов.
Но сёровно, прочитав, очень заинтересовался дорвеями :), вы мне подскажете, где вы обучались этому мастерству?
(интересно тоже попробовать)
 
Ух... осилил, наконец, 8 страниц про доры. Вот смотрю, что вы все делаете доры да доры, но как я понял они очень быстро банятся, соответственно - это работа "однодневка".
Не легче создавать и медленно, но верно раскручивать белый проект, с которого будет идти огромный доход, который не будет зависить от настроения Яши, точнее его АПов.
Но сёровно, прочитав, очень заинтересовался дорвеями :), вы мне подскажете, где вы обучались этому мастерству?
(интересно тоже попробовать)


Смотря на каком доргене дорвеи сделаны. Чем круче дорген, тем роботу сложнее определить дорвей и его забанить. Хотя есть и исключения, иногда даже самые простые дорвеи выходят в топ, но потом быстро банятся. Дорвеи которые сделаны на хорошем доргене обычно в топе хорошо сидят, но ... конкуренты не спят и закладывают.:D
 
SanchezBoy
Судя по нику могу предположить, что ты тот парень, который написал статью "Рецепт сателита, приносящего гарантировано 1$ в день" :)
Начни с этого мана
 
Работаю по 3-4 часа в день, за это время создаю, заливаю, спамлю около 5 доров, если остаётся время - изучаю тему.
 
1-2 дора в делаю, т.к. начинающий и особо "система" не налажена...в основном время уходит на изучение, процентов этак 80%
 
Ух... осилил, наконец, 8 страниц про доры. Вот смотрю, что вы все делаете доры да доры, но как я понял они очень быстро банятся, соответственно - это работа "однодневка".
Не легче создавать и медленно, но верно раскручивать белый проект, с которого будет идти огромный доход, который не будет зависить от настроения Яши, точнее его АПов.
Работа однодневка )) , а оператор на заправке, это что работа одноминутка?? -Заправил машину и опять нужно заправлять. Дорвеестроительстьво, это непрерывный процесс, включающий в себя много составляющих - анализ, генерация доров, спам..... Кажая из подкатегорий, в свою очередь, делится еще на несколько категорий, так что продолжай читать, в тему доров ты вник не до конца....
Но сёровно, прочитав, очень заинтересовался дорвеями :), вы мне подскажете, где вы обучались этому мастерству?
(интересно тоже попробовать)
В учебе есть два оновных пути: под руководсвом рефовода и самообразование, но источники знаний одни _google.com_
_nulled.ws_, _forum.searchengines.ru_ + блоги, статьи, обзоры, пресрелизы, семинары. Если хочешь заниматься дорами серьезно, будь готов прочитать не одно кило паг.
 
Ребята, поделитесь кто сколько зарабатывает в день, имея тот график работы, о котором пишете.

Плиз, не пинайте со словами, что все зависит от качества работы - это и так понятно. Интересует заработок по ВАШЕЙ схеме.
...чтобы хоть как-то сориентироваться для начала. :nezn:
 
Просыпаюсь ближе к обеду. Первым делом рефрешу статсы на всех партнёрках. Затем почта, форумы и рсс ридер, в котором собраны все блоги, которые более менее относятся к теме серого сео. Затем смотрю серпы гугла, яшки и рамы. Клепаю доры, этот процесс длится порядка 4-5 часов, ставлю на спам и иду гулять (по настроению в тренажёрку). Затем с 11 вечера до 6 утра занимаюсь белым и серым сео (свои сетки, сплоги и полностью белые проекты). Выходные - разгрузочные дни, за компом стараюсь не засиживаться, максимум пару часиков. Вот в таком режиме и работаю :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху