Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще не советую смотреть статы, индексацию доров, на девок :D.

Ну с девками погарячился, но на первые два лучше не сомтреть а работать по такой схеме.

1) Выбрать нишу - адалт, биз, датинг, юристы и т.д
2)зарегаться в партнерках
3)Пошуршть по ключам, проверить что за доры в топе
4)Накачать темплейтов фри
5)наделать кучу шаблонов для доры прозапас, учитывая те характеристики, по котором в топе конкуренты
6)Набрать ключевиков

Ну а далее простые правило птяи:

1)зарегал домен
2)забацал дор
3)залил на хост,
4)добавил в адурилку
5)сменил IP

И вот так по кругу, иногда меня шаблоны, потов в конце месяца можно и в статы заглянуть
 
когда смотрю на статсы если бабки есть то хочется еще больше работать :)
 
Нужен стимул - возьми кредит, купи Хрумер и отрабатывай - вот тебе стимул, если чужые успехи не стимулируют.
А еще можно купить на месяц дорогой хостинг под хрумер. Когда видишь, что месяц кончается, нужно платить за следующий месяц, а в статсах мышь повесилась, то тут как грится клюет жаренный петух и начинаешь работать как папа Карло, потому что понимаешь, что без оплаты хостинга вообще ничего не будет. :D

Про брьбу с ленью вот здесь почитайте:

Лентяев много... ;)
 
Потому что дойти до всего я могу своей наисветлейшей головой, но уломать свой мозг работать- дело тяжкое он очень умён, потому и переборол мою силу воли
Со скромности не умрешь :D
 
спасибо что оценил стёб.... получилось весело по-моему :D
 
Клепаю говноблоги по 8 штук в день, 7-10 часов в сутки почти без выходных. Почти не спамлю. За два с половиной месяца доход поднялся с абсолютного нуля и сейчас плавает $40-$70 в сутки, было пару суперудачных дней с прибылью по $206 и $182. К сожалению, статсы я додумался ставить позднее, поэтому не знаю, что то был за траффик и как повторить тот случайный успех. Поэтому совет всем новичкам: всегда заботьтесь о сборе статистики!

Честно говоря, когда начинал, ожидал достичь намного большего.

Обдумываю идею о разделении труда и создании команды. Но у меня нет достаточной квалификации и видения того, как все это должно быть. Если это читает кто-то более опытный, и ему пригодится трудоспособный подмастерье, буду рад обсудить любое адекватное предложение.
 
Обдумываю идею о разделении труда и создании команды. Но у меня нет достаточной квалификации и видения того, как все это должно быть. Если это читает кто-то более опытный, и ему пригодится трудоспособный подмастерье, буду рад обсудить любое адекватное предложение.
;)Расскажишь, как в команде будет работаться
 
я када вижу что траф потек
то хочется еще больше и больше делать доры
стимул некий))

хотя кому как
 
Клепаю говноблоги по 8 штук в день, 7-10 часов в сутки почти без выходных. Почти не спамлю. За два с половиной месяца доход поднялся с абсолютного нуля и сейчас плавает $40-$70 в сутки, было пару суперудачных дней с прибылью по $206 и $182. К сожалению, статсы я додумался ставить позднее, поэтому не знаю, что то был за траффик и как повторить тот случайный успех. Поэтому совет всем новичкам: всегда заботьтесь о сборе статистики!

Честно говоря, когда начинал, ожидал достичь намного большего.

Обдумываю идею о разделении труда и создании команды. Но у меня нет достаточной квалификации и видения того, как все это должно быть. Если это читает кто-то более опытный, и ему пригодится трудоспособный подмастерье, буду рад обсудить любое адекватное предложение.

А блоги ты на фришниках размещаешь?
 
Говноблоги с редиректом или что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху