Работа дорвеищика. Поделитесь как вы работаете (график, количество)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а тема этих блогов? адалт?
 
А также интересно, если не секрет, куда сливается траф, в какие партнерки. :)

by SolutionFix: Мну не было, следить не мог, так что все что написано оставляем как есть, но последний десяток сообщений - явный оффтоп - не соответствует названию темы аж ни разу.
 
по 2-3 часа в день. доров по 2-5 шт. не больше чем по 150 страниц на 1 дорчег. а так в основном форумы читаю :D
 
Клепаю говноблоги по 8 штук в день, 7-10 часов в сутки почти без выходных. Почти не спамлю. За два с половиной месяца доход поднялся с абсолютного нуля и сейчас плавает $40-$70 в сутки.

Нельзя ли эту тему раскрыть подробней?
Очень заинтересовало! :thenks:
 
  • Нравится
Реакции: fen
Нельзя ли эту тему раскрыть подробней?
Очень заинтересовало! :thenks:
очень вряд ли, но конечно интересно (;



работаю в паре, общение по аське, раз в неделю встречаемся поделится опытом, наметить план работы (есть специальная тетрадочка ;)). предпочитаю составлять график (todo list) не по часам, а просто список того, что нужно сделать за день. а делать это хоть с утра с первыми петухами, хоть ночью перед сном, но делать обязательно. свободно-фиксированный график так сказать (;
 
теперь 10-16 часов в день, через день отдыха...
рекомендую засекать чем занимаетесь - потом посчитать... :)
 
щас ставлю себе план 10-12 дороресов в день
не знаю получится ли
 
щас ставлю себе план 10-12 дороресов в день
не знаю получится ли

Пол часа работы ;) Канешна палучится! Меньше кури и больше делай -)

Возможно остальные отписавшиеся более ответсвенно подходят к делу, я же могу неделями ничего неделать и поверьте, заработок от этого непадает..
Несоветую, очень несоветую заставлять себя делать доры! СЕО - исскуство, тоесть и сеошничать нужно в моменты вдохновения (имхо)

2 ezdoor: глупо сливать всё на одну партнёрку, я лью на три -
И подумываю сливать ещё куданибудь ибо всёравно остаётся невостребованный..
 
Работаю как то хаотично, смотрю статсы, если денежки идут в раёне 30$ в день особо не напрягаюсь, как только начинает падать на выходных делаю пачку доров штук 10-20, потом нихера не делаю, а так напрягаюсь от потребностей (например захотелось обновить зимний гардеров - сделал пачу доров штук 40 за месяц до зимы - срубил 1к -1.5к баксов и доволен- пошёд купил шмотак), клепал бы и побольше но пля сча универ стал напрягать конкретно, на младших курсах было гораздо легче учиться, а сча вообще напряг:D
Так что работаю, когда ощущаю что скоро нужны будут деньги, а так на жизнь в другом городе(учусь не на малой родине) хватает...
А получать больше как то даже мотивации нету особой - вот куда бабло девать? Вот закончу универ - тогда буду норм работать, так как мотивацией будет служить идея открытия собственной оффлайн фирмы(кста спалю тему 90% всех денег в офлайне), да и комп как то напрягает...
+ счас столько идей что ппц хз за какую браться - вот по маленьку эксперементы ставлю)))
По плану сдам сессию буду работать на обновку шмоток на весенний сезон:yahoo:
Вот так вот и работаю не напрягаясь в зависимости от потребностей...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху