Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А смысл возиться с нуленым Жуком, если лицензионный (Лайт) совсем не дорогой, своих денег стОит и жизнь спа***а здорово облегчает? :)
а смысл покупать, если нуленной версии достаточно, чтобы позвать ботов? я вообще думал в зеннопостере прописать все, но лень возиться из-за этой ерунды, а так в самый раз.
 
Ну если так рассуждать, то и ломаный Жук нафиК не нужен - проспамился ручками в паре-тройке жирных соц. акков и фсё. :) Просто цена программы, поддерживаемой автором, всего 300 руб (лайт) и она постоянно развивается, поддерживается список социалок в актуальном состоянии. Если бы действительно не было бы проку в лицензионной версии этой проги, то создатель уже давно бы забросил её.
 
Есть тольк от них,в любом случае это ссылкомасса и она лишней врядли будет
 
Прогонял по bposter.ru по gposter.ru по жукладочнику - итог 1 бек по яху и то с bpostera...
 
Прогонял по bposter.ru по gposter.ru по жукладочнику - итог 1 бек по яху и то с bpostera...
быть такого не может.... пользуюсь только жуком.
Даже если взять базовый комплект ломанный 2.2 и прогнать по тому, что там есть и то будет больше.
ПО началу проверь, на всех ли социалках у тебя акки зарегались. На многих из них ручная рега и просто потом добавляешь акки. Также не забывай подтверждение по почте.
Если все с акками оке, то будет все отлично.
Из ломанного 2.2 использую только около 10, остальное все шлак. Некоторые из этих 10 настрайвал сам.
В итоге, ссылки сами вылезают в течении 10 минут, бот приходит также за это время и страница на которую ссылка вылазит в течении получа часа-часа. Это все про гугл.
Если пользоваться 3 лицензией, беков будет порядка 100, если регать везде новый акк, то еще больше.
 
Прогонял по bposter.ru по gposter.ru по жукладочнику - итог 1 бек по яху и то с bpostera...

значит, так "прогонял" :D
жукладочник - это просто инструмент, автоматизирующий рутинные, однообразные, ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ действия.... а уж как ты настроишь всё это хозяйство, такие резы и получишь (может и вообще ни одной ссылки)
 
to Lazy_bones
а как вы прогоняете все паги по очереди или карту или морду? способствует ли этот прогон увеличению трафа или просто индекс?
 
to Lazy_bones
а как вы прогоняете все паги по очереди или карту или морду? способствует ли этот прогон увеличению трафа или просто индекс?
хоть вопрос не ко мне, вставлю свои 5 коп
страницы (доров) прогоняю рандомно - и морду, и карту и просто внутр. паги
увеличению трафа будет способствовать, если это будет интересный "анонс" (как правило, больше относится к СДЛ), правильно подобраны теги и большой +, если акк прокачанный.... для доров юзаю закладки ТОЛЬКО как средство более быстрой индексации
 
to Lazy_bones
а как вы прогоняете все паги по очереди или карту или морду? способствует ли этот прогон увеличению трафа или просто индекс?
прогоняю и карту и морду и внутряки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как и сказано выше - это все даст ускоренную индексацию, трафик с закладок я не жду и думаю он вряд ли будет, не забывайте что идет обсуждение дорвеев.
Но кроме закладок также нужно использовать другие методы, так как только их для меня дак мало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху