Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен. Отдачи никакой, все нужно для бота, но это в том сервисе где за 20$. Там больше половины неактульно уже как. Есть западные закладки. Вот там хоть какая есть отдача. Советую поискать!
 
Прогнал дор бпостером бесплатным, по 1 аккаунту и написал 2 статейки на жж с ссылками на 2х аккаунтах. Через пару часов в гугле 22 страницы. Откуда пришел робот не знаю. Интересно как узнать? И как ускорить индексацию в яше.
 
Вот вы говорите нет толку от прогона по соцзакладкам - ну ведь не правда эта.
Нужно уточнять, для каких целей соцзакладки используете.
Недавно, например, на блоге одной фарма партнерке была статья, мастер отписывался, что прогон по иностранным соц.закладкам дает очень быстрый индекс и целевые переходы - трафик (те же деньги). Не стоит все на этот параноидальный яндекс под рунетом ориентироваться - есть еще поисковики и не только в рунете.
 
У меня после прогона уников 1-5 в день, вылезло 15 страниц из 600 в гугле, яша ноль внимания, эффект есть но 20$ оно не стоит
 
У меня после прогона уников 1-5 в день, вылезло 15 страниц из 600 в гугле, яша ноль внимания, эффект есть но 20$ оно не стоит

А если попробовать подождать когда все в индекс войдет? :)
 
что выбрать для регистрации в соцзакладках? с минимумом время затрат на все это дело... проблема с индексацией gtld доменов... может поможет
 
что выбрать для регистрации в соцзакладках? с минимумом время затрат на все это дело... проблема с индексацией gtld доменов... может поможет

Сделал небольшой закладочник.
 
Где-то здесь на форуме есть нуленный жукладочник. Он не со всеми капчами справляется, но все же десяток-другой закладок в состоянии зарегать автоматом и запостить там. Этого достаточно, чтобы гугл пришел на сайт. Насчет яндекса не знаю, его через ЖЖ зову :)
 
Смотря для каких целей и какие соц закладки вы используете...если это пиаристые то одно дело,а если нет то другое...плюс конечно зависит и от тематики
 
А смысл возиться с нуленым Жуком, если лицензионный (Лайт) совсем не дорогой, своих денег стОит и жизнь спа***а здорово облегчает? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху