Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прогоняю и карту и морду и внутряки ОБЯЗАТЕЛЬНО. Как и сказано выше - это все даст ускоренную индексацию, трафик с закладок я не жду и думаю он вряд ли будет, не забывайте что идет обсуждение дорвеев.
Но кроме закладок также нужно использовать другие методы, так как только их для меня дак мало.

Так рекомендации по другим методам будут?
Дай направление куда двигаться,только не на х....
 
С прогоном по соц. закладкам нужно быть тоже аккуратным также как и по каталогам. А то помимо ускоренной индексации можно и на фильтры нарваться. Тем более и акки в этих закладках и сами закладки играют роль.
 
Так рекомендации по другим методам будут?
Дай направление куда двигаться,только не на х....
Остальные методы зависят только от вас и ваших возможностей..
есть ли хрумер или аллсаб, или иные скрипты для спама...
и уже отталкиваться от того что есть и делать тему под себя.
 
соцзакладки использую только для индекации и только на прокачаных акках, больше время на них не трачу, беки и трафик можно получать с других мест
 
Если делать доры для яндекса, можно с помощью закладок в индекс загонять, и не аддурилить, траста естественно не прибавит. Под гугл думаю эффекта особо не будет, там уже желателен нормальный проспам или жирные бэки.
 
Если делать доры для яндекса, можно с помощью закладок в индекс загонять, и не аддурилить, траста естественно не прибавит. Под гугл думаю эффекта особо не будет, там уже желателен нормальный проспам или жирные бэки.

Ну не скажи - я ради интереса без спама загонял доры в индекс гуглевский ТОЛЬКО закладками! Было это с пол-года назад, доры на первых попавшихся под руку фришках, по НЧ, в ТОПах не светился.... Ну так и задачи такой не было - проиндексилось и ладно =)
 
Ну не скажи - я ради интереса без спама загонял доры в индекс гуглевский ТОЛЬКО закладками! Было это с пол-года назад, доры на первых попавшихся под руку фришках, по НЧ, в ТОПах не светился.... Ну так и задачи такой не было - проиндексилось и ладно =)
googlе вообще сам по себе может найти доры и очень быстро, все таки больше пререгатива это Яшки, чтобы прогонять по закладкам.
 
googlе вообще сам по себе может найти доры и очень быстро, все таки больше пререгатива это Яшки, чтобы прогонять по закладкам.
а может и не найти! И это происходит чаще. Сколько раз было, что сгенерил дорчег и по какой-то причине не проспамил его (читай, не оставил в сети ни одной ссылки на это тварение человеческой мысли). Так его пути и пути гугловых ботов и не пересекались, пока я этого не замечал. Хотя, для чистоты эксперимента, нужно, наверное, подождать год-другой (если за это время админы с фришки не удалят) :D
 
а может и не найти! И это происходит чаще. Сколько раз было, что сгенерил дорчег и по какой-то причине не проспамил его (читай, не оставил в сети ни одной ссылки на это тварение человеческой мысли). Так его пути и пути гугловых ботов и не пересекались, пока я этого не замечал. Хотя, для чистоты эксперимента, нужно, наверное, подождать год-другой (если за это время админы с фришки не удалят) :D
точно точно! месяц назад делал один сайт, нигде его не регистрировал, т.к. продвигать не планирую. бэков ноль полный и сейчас.
с удивлением заметил, на свежий сайт Яндекс прибежал чуть ли не через несколько дней сам по себе. может от хостинга зависит конечно такая скорость (я использовал spaceweb)...

а вот в индексе гугля сайта до сих пор нету...
 
точно точно! месяц назад делал один сайт, нигде его не регистрировал, т.к. продвигать не планирую. бэков ноль полный и сейчас.
с удивлением заметил, на свежий сайт Яндекс прибежал чуть ли не через несколько дней сам по себе. может от хостинга зависит конечно такая скорость (я использовал spaceweb)...
а вот в индексе гугля сайта до сих пор нету...
Внимательнее надо быть господа к бэкам! =) Хороший регистратор домена всегда ставит на ваш свежезареганный доменчик ссылочку - так мол и так зареган такого-то числа. Потом эти ссылочки даже могут растащить другие всякие разные сервисы. Поэтому гугл индексит такие сайты очень быстро, а вот Яша может еще и носом долго крутить, может вообще не взять в свою базу и на это тоже есть какие-то причины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху