Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей_S

Создатель
Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
18
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Насколько эффективен прогон дора по соцзакладкам? по сравнению с каталогами и со спамом гестов и форумов? Я тут наткнулся на сервис,где за 20 баксов автоматом можно прогонять по 90 сервисам соцзакладок.бесплатно по 17.Хотел бы узнать стоит ли платить за это 20.
ЗЫ: прогонять можно сколько угодно ресурсов,20 это плата за вип аккаунт.
 
Насколько эффективен прогон дора по соцзакладкам? по сравнению с каталогами и со спамом гестов и форумов? Я тут наткнулся на сервис,где за 20 баксов автоматом можно прогонять по 90 сервисам соцзакладок.бесплатно по 17.Хотел бы узнать стоит ли платить за это 20.
ЗЫ: прогонять можно сколько угодно ресурсов,20 это плата за вип аккаунт.

 
Имхо, выхлоп нулёвый, даже для того, что бы загнать бота. Зато просто очень по 1й кнопке и аккаунты удобно регать.
 
В плане трафика - выхлопа не будет с таких закладок в чистом виде. В плане поискового бота - резон есть. Некоторые социалки существенно ускоряют приход бота на сайт, буквально речь идет о часах, ибо боты регулярно пасутся на социалках (относиться не ко всем социалкам, большая часть - мусор). Ну и бэки в конце концов для любого дора лишними не будут. Раньше достаточно было прогнать дор по социалкам и лицезреть ТОП по НЧ, сейчас все сложнее.
Ну и на последок скажу, что можно и сами закладки выводить в ТОП и сами они потихоньку вылазиют. Т.е. при желании, можно дор делать из закладок, в том же дигге, мемори по НЧ закладки в ТОПЕ.
 
гугла можно вызвать и через аддурелку, собственно как и бота яндекса. А вот эффект от закладок - хорошие беки. Закладки реком.!
 
Всёравно по социалкам очень выгодно проспамить. Гугля тогда очень хорошо кушает линку... Ну и если ещё с массовым спамом совмещать, то вобще красота :ah::ay:
 
у меня с соц закладок идёт трафа приблизительно 100 уников в день и это при том что прогоняю сайт один раз в месяц по 40 закладкам
стоит или нет думайте сами
 
У меня почему-то вопреки написаному тут, после прогона доров в bposteр, они очень быстро банились :(
Видать социалки надо самому вначале смотреть, там в системе есть достаточная часть шлака, в который возможно постить не стоит.
Ну и да, сейчас социалки не даёт того эффекта, что пару месяцев назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху