Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
насколько мне известно, соц закладки используются для того чтобы быстрее загнать сайт в индекс, так как по данным трастовым сервисам очень часто проходят поисковые боты. Хотя в свое время когда всё это только начиналось, мне удавалось и низкочастотники в топ ими двигать, сейчас не знаю как с этим обстоят дела - давно не использовал
 
Сейчас почти все соцзакладки зафильтрованы. По проверке site:урл - страниц 1-10.
 
Бэклинков и поднятия в выдаче сейчас от соцзакладок ждать не приходится, это помоему все поняли. Но вот гоша с соцзакладок робота присылает, по логам видно во время прогона.
 
Сейчас почти все соцзакладки зафильтрованы. По проверке site:урл - страниц 1-10.
Вот именно, что почти все, а не все.
Даже 5-10 трастовых вполне хватит для многих целей, а они есть.
Тем более, никто не отменял профили на закладках, даже если они сами не индексируются, есть те, у кого индексируются профили.
 
На счет профилей в соцзакладках идея хорошая, как то эту тему упустил.
А вот на счет пользы, то подтверждаю, за последние пол года единственная польза - быстрая индексация, как гуглом так и яшей.
На днях яша даже удивил: индексация новости прошла за 20 мин. :D
 
Тоже есть парочка социалок от которых яша без ума и всегда там. Быстробот у вас в гостях уже минут через 10-20
 
Удвиительно, но с некоторых идет траф:)
 
Быстрая индексация после закладок, гарантированна. На дургие показатели сайта, закладки мало влияют.
 
на серче можно найти хороший каталог закладок. Да для поднятия пузомерок они негодятся
 
Не на какие указатель не влияют закладки кроме как для быстрой индексации тему можно закрыть и не обсуждать уже!:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху