Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Ну, почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так я особо незаметил больших изменений кроме того что постоянно исправляют ошибки, на версиях 2.x пришлось подправлять языковой файл и допиливать под себя.. По поводу стоит или нет, само собой стоит, ведь с обновлениями они всё больше закрывают дыры и исправляют ошибки.

Меня больше интересует, следят ли они хоть как-то за самим опенкартом. Последняя версия опенкарта, которая официально была в Мижошопе - 1.5.5.1. С тех пор появилась 1.5.6, в которой интегрирован OpenBay Pro и всякие баги почищены. В новых Мижошопах это все учтено, вы не в курсе?
 
затрудняюсь ответить однозначно, раньше у них на странице шопа была инфа о том какая версия OP используется, сейчас всё облазил, но не нашёл ни одного упоминания о самой версии OP. У меня на вертуалке стоит 2.1.6, в которой выводится проверка о версии OP и там стоит 1.5.5.1, но в последнем обновлении 2.1.8, если зайти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на их сайте, то там указана только версия шопа, может и поменялось что-то.
Хотелось бы глануть на 2.1.8, может выложит кто нибудь :tut:?
 
затрудняюсь ответить однозначно, раньше у них на странице шопа была инфа о том какая версия OP используется, сейчас всё облазил, но не нашёл ни одного упоминания о самой версии OP. У меня на вертуалке стоит 2.1.6, в которой выводится проверка о версии OP и там стоит 1.5.5.1, но в последнем обновлении 2.1.8, если зайти в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на их сайте, то там указана только версия шопа, может и поменялось что-то.

Они же отказались от обновления опенкарта и что-то свое лепят. По-моему они слегка перегнули палку, но как есть.

Возвращаясь к теме: есть в последней версии мижошопа OpenBay Pro? Он в меню Extensions должен быть. Если есть, значит они все-таки опенкарт апдейтят втихаря.

Ну и вот по наличию вот этого еще можно проверить:

Paypal Pro Iframe / Payflow Pro iFrame
PayPal Express Checkout
Amazon Payments
 
В 2.1.6 из перечисленного выше у меня присутствует:
PayPal Payflow Pro iFrame
PayPal Website Payment Pro iFrame
PayPal Payments Pro Payflow Edition
PayPal Website Payment Pro (UK)
PayPal Website Payment Pro
PayPal Express

Касательно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ничего не нашёл, но есть дополнение, смотри линк.
 
Последнее редактирование:
Про отдельно стоящее расширение я в курсе, но в версии 1.5.6 он интегрирован. Значит они действительно забили на опенкарт и свое мутят. Правда, я так и не понял пока, что "свое" они уже сделали.

Может, стало дико быстрее работать?
 
Пробую связку mijoevents с mijoshop возникла проблема при регистрации на событие пользователя перебрасывает в оформление заказа mijoshop при этом не дает возможности редактировать корзину (только удалить товар) а например добавить опций не судьба. Понимаю что эта работа модификатора vQmod но я не настолько продвинут чтоб понять что там можно сделать для выбора дополнительных опций события. Если кто может указать направление помогите
 
Ради интереса скачал Опенкарт 2.0. Нда... В Мижошопе действительно не зря сделали свой форк опенкарта, потому что в версии 2.0 зачем-то напрочь переделано добавление расширений. Я так и не понял, как оно добавляется, где лежит и т.п. Похоже, вносимые с момощью vqmod изменения применяются сразу же, а сам xml файл никуда не кладется. В остальном это тот же опенкарт, но с новым шаблоном на HTML5 и Bootstrap.

Так что, похоже, придется мне в какой-то момент тоже на Мижошоп 2.Х перелезать. Ближайший год ни желания переделывать сайт под Опенкарт 2.0, ни готовых решений для жумлы не будет.
 
Mijosoft :: MijoShop
Версия: 2.1.8
compat_25.png
compat_30.png

 
Последнее редактирование:
А как установить в MijoShop модуль оплаты от Opencart ?
Например у меня на Opencart есть модуль, как его в MijoShop установить?

p.s.
а ещё не нашёл Opencart 2
Нашёл проект
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Но там они делаю на Opencart 1.5.3, просто шаблоны нормальные и всё.
 
Последнее редактирование:
Н-да, уже 2.2 актуальный.
Причем уже с Виндовым приложением.
Никто еще не разжился?
 
Назад
Сверху