Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

не подскажете где найти варианты шаблонов для сабжа. нашел только этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но фришная версия сильно урезана. может есть у кого полная ?
 
не подскажете где найти варианты шаблонов для сабжа. нашел только этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но фришная версия сильно урезана. может есть у кого полная ?
Я вешал шаблоны опенкарта. Достаточно легко. Нужно только заменить выводы языковых переменных и заголовков. Немного поковыряться и практически любой шаблон ложится как родной. Еще немного стили подправить.
 
камарадес! нужна помощь.

как отключить 2й язык в описаниях категорий и товаров? мне нужен только русский. версия j3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вопрос, отменяется

не мог понять почему при отключении языка в джумле не фиксица админка миджи ... посмотрел код. оказывается список языков кэшируется

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
 
ребята, такоф вопрос, в этой связке реализовано оформление заказа на одной странице
оно то хорошо, только вот какая херня
покупатель нажимает на кнопку оплатить и уходит на оплату и заказ при этом в магазине не сохраняется
как быть? может кто-то пофиксить это за оплату?
надо чтобы сначала сохранялся заказ а потом уже был выбор способов оплаты
 
а есть у кого последнее обновление 2.1.4 ?

алаверды за 2.1.1 выложенный в этой теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил JSN Nuru, Joomla & MijoShop theme, о которой говорилось в блоге MijoShop
 
MijoShop 2.1.4

Внимание! После установки появляется сообщение: NOTE: You've not entered the Personal ID. Please, enter your Personal ID into the MijoShop Settings in order to use it.
Как бороться с этим не знаю.. :conf:
 
Последнее редактирование:
Попробуйте id: cccccccccccccccccccccccccccccccc
 
MijoShop 2.1.4
Внимание! После установки появляется сообщение: NOTE: You've not entered the Personal ID. Please, enter your Personal ID into the MijoShop Settings in order to use it.
Как бороться с этим не знаю.. :conf:

я взял 2.1.1 раньше тут пробегала и 2.1.4 и сравнил в "Beyond Compare 3" "стремные места" в 2.1.4 как на ладони :) достаочно поправить условие в if'ax или тупо удалить (но с умом) :) ... проверил все работает

вдогонку...
а вообще , имхо, они скоро начнут его зендить ... придеца покупать :(
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Назад
Сверху