Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

Намекни - в каких файлах нужно копать :)

пробуй mijoshop214_fixed.zip
к сожалению протестить в данный момент не на чем...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
keyoff у тебя в файлах остались записи :
я их вырезал, установил, сообщение об ошибке исчезло, пока работает..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
keyoff у тебя в файлах остались записи :

эти записи на логику не должны влиять
я удалил только условия проверки
а вот отсутсвие инициализированной переменной $pid может что-то за собой потянуть ... мало ли где она может юзаться
 
опередил :), но тем не менее выложу свой вариант ...

1. из кода ничего не удаляется ... просто в условия проверки PID добавляется false
2. небольшой патчик который отключает проверку последней версии на офсайте ... при этом скрипт думает что текущая версия - последняя

 
небольшой патчик который отключает проверку последней версии на офсайте ... при этом скрипт думает что текущая версия - последняя
я добавлял Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к линку на проверку, тоже в танке, но с проверкой наличия новых версий.. :hi:
 
камарадес! нужна помощь.

как отключить 2й язык в описаниях категорий и товаров? мне нужен только русский. версия j3

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

вопрос, отменяется

не мог понять почему при отключении языка в джумле не фиксица админка миджи ... посмотрел код. оказывается список языков кэшируется

Добавлено Genk0: Нарушение правил раздела: 2 поста подряд
Если кому-то понадобится уберите с публикации английский в языках контента
 
Есть кто-нибудь, кто пользовался до этого версией 1.6 и потом перешел на 2.0? Хотелось бы узнать, стоит ли оно вообще того и в чем там разница. То, что они теперь делают "свой опенкарт", я в курсе - интересно, как это на практике выглядит.
 
Ну, почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а так я особо незаметил больших изменений кроме того что постоянно исправляют ошибки, на версиях 2.x пришлось подправлять языковой файл и допиливать под себя..
По поводу стоит или нет, само собой стоит, ведь с обновлениями они всё больше закрывают дыры и исправляют ошибки.
 
Назад
Сверху