Компонент MijoShop - вся мощь opencart в Joomla

.::Mijosoft.::MijoShop::.
Версия: 2.2.4
compat_25.png
compat_30.png

 
Последнее редактирование:
Ребята, а где возможность прикрепления файлов к заказу? Нигде не могу найти. В ориг. opancart была такая.
 
Ребята, а где возможность прикрепления файлов к заказу? Нигде не могу найти. В ориг. opancart была такая.
Вероятней всего вам сюда >>> [ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ], конкретизируйте вопрос, вам надо просто аттачить и продавать файлы!?

Или так >>> Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по сути это я видел уже. Но оно решает только задачу при добавление товара, а меня интересует перевод админки самой так как в исходных файлах тока англ. версия. То есть я правильно понимаю что админку прийдется переводит самому и создатели сделали поддержку тока языков при добавлении или я ошибаюсь? Если я прав то поделитесь переводом если не сложно.
 
Genk0 по сути это я видел уже. Но оно решает только задачу при добавление товара, а меня интересует перевод админки самой так как в исходных файлах тока англ. версия. То есть я правильно понимаю что админку прийдется переводит самому и создатели сделали поддержку тока языков при добавлении или я ошибаюсь? Если я прав то поделитесь переводом если не сложно.
языки - русский и украинский от v2.2.3, к v2.2.4 тоже подходят..
 
Язык от любого более старого можно взять, с другой стороны, если возникают проблемы с англ. админкой - зачем это всё вообще вам? )
Opencart засовывается в дир компонентов и переколбашен начиная с конфига, где пути задаются с использованием джумловских переменных, таблицы OC в базе на первый взгляд такие же, но внезапно имеют префикс имени mijoshop_ - ParseMX например с Mijoshop не работает и совместимость с OC ништяками под вопросом... Автор магазина - албанец )
 
Язык от любого более старого можно взять, с другой стороны, если возникают проблемы с англ. админкой - зачем это всё вообще вам? )
Opencart засовывается в дир компонентов и переколбашен начиная с конфига, где пути задаются с использованием джумловских переменных, таблицы OC в базе на первый взгляд такие же, но внезапно имеют префикс имени mijoshop_ - ParseMX например с Mijoshop не работает и совместимость с OC ништяками под вопросом... Автор магазина - албанец )
Почти все ништяки для OС работают без проблем, если есть желание в понимании логики того что есть и того что необходимо - а автор магазина не албанец а турок/и, не надо гнать пургу, всё работает отлично!
Не понятно о чём вы, на вашем примере вы пишите что меняется префикс, и что? На джумловские расширения без перевода вы тоже наверно говорите что они не работают? Кто вам мешает допилить ручками всё что вам нужно и создать свои языковые файлы для OС-тных расширений, или вы действуете по принципу поставил и забыл?
А на ваш вопрос вам был дан следующий ответ > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Вы, может, не правильно поняли или я не так выразился. Понимания конечно пока нет, т.к. неделю всего как увидел всё это хозяйство да и фактор собственного рукожопия вносит коррективы :о) Перевод не может стать препятствием, а гемор с перепихиванием того же парсера - да (это, собственно, главное что нужно).
А на ваш вопрос вам был дан следующий ответ > Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, я видел. Если хорошо знакомы со скриптом, расскажете, как заставить работать этот парсер с Миджошопом?
 
парсер не пробовал, но думаю там наверно надо переписывать префиксы и пути под Mijoshop ..
да и вообще, как я понял там (в парсере) в настройках всё не так просто, вот что поиск показывает, у многих возикают трудности с настройкой >>>
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А с привязкой к Mijoshop надо наверняка копать глубже..
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Совершенно верно, всё не так просто, надо переписывать, без автора наверно тут никак. С обычным опенкартом, кстати, работает превосходно и никаких проблем на демке не увидел (конечно они есть, но подкупает идеология скрипта - любая секретарша разберется, а ей-то как раз дальше и работать :о) )
Из простых путей только поставить рядышком OC на той же базе, что и основной сайт, и из него парсить...
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху