Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спасибо
посмотрим...
 
Так, народ!!!! Кто решил проблему с кодировкой в почте и в мгновенных сообщениях? а? ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! У меня уже нервы на исходе... месяц об стол бьюсь с это траблой..... Заранее спасибо!;)
 
тот кто купил - тот и решил !
т.е. сегодняшний нул или верней результат скрещивания 2007 с 2008 версией для проектов не годитса !
попросту говоря выкинь его ... и ставь нормальный нул от йаг 2007 ! запускай сайт ... как начнет приносить доход находишь программиста и увеличиваешь функционал ! ИМХО ...
просто добрый совет ...
 
хз, вродь взял октябрь -> дезенд (китайский и от нуллед.вс, по разному дезендят, ошибки и там и там) -> прогу для сравнения файлов -> версию от sidxx55 для сравнения кода -> некотрые оригинал модули взял с офф. сайтов(т.к. они бесплатны и с исходным кодом), взял темплейт от Социал Нетворк (100% подошёл, ток в конфиге Ноль заменил на Единицу) = 99% Опен Соурс
тьфу пока всё ок работает, на паблик не вылаживаю т.к. это не нулл, а что то своё безобразное )))))))
 
ну сё равно бы выложил .. путь и своё ... безобразное =) поюзаем ...
 
всё работает или херь?
 
Я заметил ещё один баг. На локалхосте у меня не работает в меню юзера кнопка "Поднять мою анкету вверх" (при нажатии на неё перехожу на абсолютно пустое окно!). Стоит VertigoServ 2.21 c MySQL 5.0. Как решить эту проблему?
 
у меня работает! под логином DEMO у него 100 баксов
естесна если баланс нулевой то не будет работать
но всё же у тебя должна вылазить страничка Алерт
о том чтоб пополнить баланс
 
У меня на балансе 100$. Перехожу по ссылке "Поднять мою анкету вверх" и вижу пустое окно! И всё!
Nikolka00, а ты на чём тестишь скрипт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху