Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бугаг, ковыряй оправку мыла, у тебя из за УТФ-8
class.phpmailer.php
var $CharSet = "UTF-8"; замени на другую кодировку
там кста на выбор метода отправки
Method to send mail: ("mail", "sendmail", or "smtp").
я выбрал smtp и его файлом
class.smtp.php

на счет msanalysis забейте база повреждена

да ещё, в движке используеться PHPMailer v1.73, в сети распространяеться бесплатно
гуглите, скачайте и просто подмените 2 файла, class.phpmailer.php, class.smtp.php
 

Вложения

  • PHPMailer v1.73.rar
    78,2 KB · Просмотры: 14
Облазил пол сайта, и не одной рабочей ссылки на Dating Pro :mad:
 
бугаг, ковыряй оправку мыла, у тебя из за УТФ-8
class.phpmailer.php
var $CharSet = "UTF-8"; замени на другую кодировку
там кста на выбор метода отправки
Method to send mail: ("mail", "sendmail", or "smtp").
я выбрал smtp и его файлом
class.smtp.php

на счет msanalysis забейте база повреждена

да ещё, в движке используеться PHPMailer v1.73, в сети распространяеться бесплатно
гуглите, скачайте и просто подмените 2 файла, class.phpmailer.php, class.smtp.php
Слушай, чё-то у мя один фиг получается..... Ты бы не мог выложить исправленное мыло? Просто чё не делаю - одна кряка присылается !!!! :bc::thenks:- Мне вот токо бы эту траблу решить.........:bc::thenks:
 
Слушай, чё-то у мя один фиг получается..... Ты бы не мог выложить исправленное мыло? Просто чё не делаю - одна кряка присылается !!!! :bc::thenks:- Мне вот токо бы эту траблу решить.........:bc::thenks:

я не писал двигу, ненаю всех подводных камней, да и не тестил этот модуль отправить ссыль другу (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

через этот модуль норм отправляет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кошмар!!!!! Сегодня захожу на хост - и вижу белый экран!!!!!! В чём трабла? В версии муськи?:bc: Сейчас написано : Версия сервера: 4.1.22-standard
Хотя до этого всё работало!!!! Или хостер за ночь сменил?:)
 
Дайте кто нить РАБОЧЕЮ ссылку на Датинг про октябрь 2008 года.
 
Отбой Тревоге.... просто заблокировали домен....:) Уже разблокировали...
 
Кому последнюю версию?

Если кому-то нужна реально-рабочая октябрьская версия, пишите в личку, договоримся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху