Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня на балансе 100$. Перехожу по ссылке "Поднять мою анкету вверх" и вижу пустое окно! И всё!
Nikolka00, а ты на чём тестишь скрипт?

XAMPP v1.6.7, к тебе тогда встречный а ты какой скрипт используешь? версию и год с месяцем назови инфа находиться в файле (в корне) - version.php
 
винь проигрыватель -результат работы темлейта. там это можно подправить.
но с видео немного сложнее:
1. модуль дейтсвительно загружает видео на хост.
2. после происходят непонятные телодвижения и видео благополучно убиваеться как непрошедшее проверку на валидность расширению.

кто нибудь решил проблему с видео?
 
кто нибудь решил проблему с видео?
да, проблем в файле - functions_users.php
ищи проблему в function saveuploadform
вложил свой, но ненаю поможет ли.. я во многих местах редактировал код уже всё не припомню
 

Вложения

  • functions_users.rar
    10,4 KB · Просмотры: 11
Я заметил ещё один баг. На локалхосте у меня не работает в меню юзера кнопка "Поднять мою анкету вверх" (при нажатии на неё перехожу на абсолютно пустое окно!). Стоит VertigoServ 2.21 c MySQL 5.0. Как решить эту проблему?

проблем в этом payment.php или в этом файле perfect_match.php не припомню чтот
посмотри вложение и сравни код
 

Вложения

  • payment.rar
    6,7 KB · Просмотры: 5
Не помогло. Не работает в меню юзера кнопка "Поднять мою анкету вверх" (при нажатии на неё перехожу на страницу с ценой поднятия, нажимаю на "Поднять" и попадаю на абсолютно пустую страницу; при этом цена поднятия списалась со счёта!).
 
Не нашол БАГОВ тут

Не помогло. Не работает в меню юзера кнопка "Поднять мою анкету вверх" (при нажатии на неё перехожу на страницу с ценой поднятия, нажимаю на "Поднять" и попадаю на абсолютно пустую страницу; при этом цена поднятия списалась со счёта!).

Может твой пхп чето глючит фиг знает (денвера поставь) вот скриншот:
lift.jpg

пеймент пхп тоже не грешит все как часы....навсякий случай проверь атач!!:nezn:
Да, еще решена проблема объявлений (модуль был выключен изза глюков--другое включать ничего не нужно:))...что нужно сделать..:
если скрипт установлен (иначе вручную в текством файле базы установки сделать тоже самое) идем в май админ в таблицу INSERT INTO `pro_settings` VALUES, включаем параметр (121, 'use_pilot_module_classified', '0'), ===ноль меняем на 1, далее идем в админку и удаляем все объявления (обязательно), пишем новые для примера. Запускаем скрипт заходит в акк, объявления появилсь можно юзать модуль.
 

Вложения

  • payment.rar
    4,2 KB · Просмотры: 2
Таак, Народ!!!!! Что с почтой делать будем? Или это у меня одного с ланг файла ничё не подгружает?:)
 
Таак, Народ!!!!! Что с почтой делать будем? Или это у меня одного с ланг файла ничё не подгружает?:)

Ты имеешь ввиду кодировку ее отправки или что объясни конкретно....
И вообще кто в теме, кто достаточно потестил..вывесите все баги под цифрами 1, 2, 3...возможно удастся их поправить и заново спаковать архив со скриптом без стучалок и багов (кроме аналитики ей в последнюю очередь).
 
И кодировку тоже..... В общем, трабла вот в чём : скажите у вас пишет название темы полученного письма?(как сделать так,чтоб писала.. где это смотреть.... Просто, на карйняк я сделал вот что : тупо в шаблоне прописал транслитом... лишнее - что крякой убрал... осталось тему заполнить... а где..)
И на месте того,где должно быть написано имя- там написано просто двоеточие.... сейчас скрин сделаю....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
то что отмечено красненьким.... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху