Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня служба поддерржки прислало письмо

мож кто возьметься раздезендить и сделать full null из новой версии

Да, тоже в курсе что новая версия вышла, новый дизйн, немного функционала в админку добавилось, и апдейты, видимо каждые 3 месяца у них релиз. Я думаю из того что сделано можно и что то новое собрать;).
 
косяки нашел -правда уже исправил)
1. при регистраци я- МужчинУ ЖенщинУ - лечитсья так же как и в 2007
2. на головной странице при наборе пассворда этот самый пассворд не скрыт лечиться в 99 строке:
*** скрытое содержание ***

Можно тебя попросить с меньшим хайдом (до 5) прописать рецепт как скрыть пароль?
 
Да, тоже в курсе что новая версия вышла, новый дизйн, немного функционала в админку добавилось, и апдейты, видимо каждые 3 месяца у них релиз. Я думаю из того что сделано можно и что то новое собрать;).
потестил новую демку, VoIP добавили + 4 новых темы, для голубых, лезбиянок, одну старую и одну новую, нова ничего такая норм, но недоделаная на ссылку форума под демкой жмёшь чистый лист вылазит )))))))
 
открутил я наконец то базу от демки, терь запускаю на локалхосте, ХАМРРе с оптим.зендер, пробывал на хостинге залить базу - тож норм.всё, (отдебажить не могу норм ))))) знаний не хватает ))))
 
открутил я наконец то базу от демки, терь запускаю на локалхосте, ХАМРРе с оптим.зендер, пробывал на хостинге залить базу - тож норм.всё, (отдебажить не могу норм ))))) знаний не хватает ))))
Не всегда получается все с разу, пробуй, эксперементируй, кооперируйся с кем нить, общайся, очень бы хотелось чтобы хоть 1 из обсуждающих тему дошел до худо-бедно релиза не обязательно PG, PG единственные наверно кто еще юзают зенд, применяй уже отдебаженые скрипты раннего релиза. В прошлой бете там всего навсего не работают объявленя и аналитика ну и еще +-, не стали до делывать чтобы ажиотажа не было, да и хайд в таком случае не спасает, главное ядро работает, и тому кому он необходим доделает, вот так все просто. Ждем, ожидаем, новых релизов.
 
При заполнении профиля больше 55%
My Perfect Match выдаёт подобную ошибку:
Fatal error: Call to a member function GetRowAssoc() on a non-object in C:\xampp\htdocs\perfect_match.php on line 276
Файл perfect_match.php
PHP:
			while(!$rs->EOF){
				$row = $rs->GetRowAssoc(false); // вот это строка
				if(intval($row["coll_suite"]) >= 98){	////// profiles ~ match for 100%
					$perfect_match_type = 1;
					$id_arr[$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["id_arr"][$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["percent_arr"][$row["id"]] = "100";
					$i++;
				}elseif(intval($row["coll_suite"]) >= 50){
					if($perfect_match_type == 1)	break;		//// we already have list of 100%-matches
					$perfect_match_type = 2;
					$id_arr[$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["id_arr"][$i] = $row["id"]; 
					$_SESSION["percent_arr"][$row["id"]] = $row["coll_suite"];
					$i++;
				}else{
					break;				///// becouse sort by coll_spr desc
				}
				$rs->MoveNext();
			}
 
это не нулл ... это ошибка природы какая то )))
 
Всё? Тема заглохла? :D
Где взять нормальную нулленую версию сабжа?
Пусть не самого последнего....
???
 
это не нулл ... это ошибка природы какая то )))
Те голову лечить надо, потом не будешь всякую провокационную чушь-параною писать, поправь свой чердак и живи спокойно, если еще не поздно. Сделай лучше, в чем проблема, халявы в жизни не бывает.:D
Не посредственно про ошибку, не нашол онной при заполнении профайла хоть на сколько %, атачу скриншот
 

Вложения

  • dddddddd.jpg
    dddddddd.jpg
    197,5 KB · Просмотры: 56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху