Dating pro 2008 nulled

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я вроде писал уже, что нужен специальный модуль-конвертер во flash movie его просто нет в том комплекте, который выложили

то что ты писал не верно, видео проигрываеться других форматов, библиотека ffmpeg(в инете разные сборки, и под Вынь и под Юникс), тут не причем, в настройках он тока конвертит видео Вынь форматов в Flv
в движке есть проигрыватель Flv форматов но их он почему то не загружает, даже в демо
ты лучше б подметил почему МР3, проигрываеться с помощью снова Вынь проигрывателя, когда в движке есть свой МР3 проигрыватель?!
 
винь проигрыватель -результат работы темлейта. там это можно подправить.
но с видео немного сложнее:
1. модуль дейтсвительно загружает видео на хост.
2. после происходят непонятные телодвижения и видео благополучно убиваеться как непрошедшее проверку на валидность расширению.
 
Месяц бился с етим нулем 2008( так толком и не работает((( толи нуль такой толи разработчики специально такой монстр продают сырой? Ешо за такие деньги:nezn:!!! Даж низнаю какой двиг использовать для сайта знакомств??? У кого что получилось толкового на этом скрипте сделать???
 
у меня вполне получилось))) только с видео так и не решил проблему.
 
в процессе работы скрипта выяснилось:

1. мыла -уведомления приходят в жесткой кодировке UTF-8 что вызывает появление крякозяблов при их просмотре рядовыми гражданами.
кто решил данную проблему? и можно ли как-то изменить бланк уведомления -не могу нигде найти .... ((( готов даже чуток деняг пожертвоввать на это благое дело. WMR

2. стучалки надо таки вовремя убивать)))) меня запалили) как отмазался история отдельная))
 
Вот. Впервые вижу русский сайт с рабочим скриптом: *** скрытое содержание ***
Сайтик то секас=меньшинств порезаный, форума флеша чата нет, объяв нет, наверно ты просто захотел пропиарится, даже пара demo demo работает.., а что работающие скрипты dp редкость для тебя??
 
тут вот нашел линк аж на PG Dating Pro 8 | Size 101 Mb

но увы линк на скачку мертв, но чтот интересно что может быть в этих 100 метрах
 
тут вот нашел линк аж на PG Dating Pro 8 | Size 101 Mb
*** скрытое содержание ***
но увы линк на скачку мертв, но чтот интересно что может быть в этих 100 метрах
Скорее всего корявый 2008 + Гео база:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху