Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю может конечно никому не понадобится, но набрёл случайно на русскую документацию по CS-Cart. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Периодически выскакивает предупреждение в админке на нуленой CS.Cart v2.2.3 Professional из поста на предыдущей странице. Текст предупреждения "_trial_notice".
Есть варианты, что это и как от этого избавиться?
 
Значит, у вас пробная версия. Попробуйте другой релиз установить.
Погуглите по названию CS.Cart v2.2.3 Professional PHP.NULL-FS.
У меня тоже от этих товарищей стоит 2,2,1, все нормально, без сообщений
 
Значит, у вас пробная версия. Попробуйте другой релиз установить.
Погуглите по названию CS.Cart v2.2.3 Professional PHP.NULL-FS.
У меня тоже от этих товарищей стоит 2,2,1, все нормально, без сообщений
Все ссылки CS.Cart v2.2.3 Professional PHP.NULL-FS с первых двух страниц выдачи гугла фактически выдают одну и ту же ссылку что и на предыдущей странице (mirrorcreator). Т.е. проблема либо в самом релизе, либо у меня при установке пошло что-то не так. Кто-то еще ставил именно этот нулл? У кого-то были аналогичные предупреждения?
 
Помогите решить проблему (cscart_v2.2.3-professional) с Webmail. При клике на ссылку появляется страница с сообщением 403 Forbidden
Access to this resource on the server is denied!
 
Вопрос по настройке. Как изменить поля формы обратной связи в 2.1.2 pro?
 
Все ссылки CS.Cart v2.2.3 Professional PHP.NULL-FS с первых двух страниц выдачи гугла фактически выдают одну и ту же ссылку что и на предыдущей странице (mirrorcreator). Т.е. проблема либо в самом релизе, либо у меня при установке пошло что-то не так. Кто-то еще ставил именно этот нулл? У кого-то были аналогичные предупреждения?
Короче, не пошло.
Лучше переустановить или попробовать другую версию, 2,2,1 или 2,2,2, чтобы потом не было проблем.

Добавлено через 3 минуты
Вопрос по настройке. Как изменить поля формы обратной связи в 2.1.2 pro?
Веб-сайт - содержимое - выбираете Вашу форму и редактируете, еще можно сюда сходить kb2 .cs-cart. com, много полезного.
 
Все ссылки CS.Cart v2.2.3 Professional PHP.NULL-FS с первых двух страниц выдачи гугла фактически выдают одну и ту же ссылку что и на предыдущей странице (mirrorcreator). Т.е. проблема либо в самом релизе, либо у меня при установке пошло что-то не так. Кто-то еще ставил именно этот нулл? У кого-то были аналогичные предупреждения?


Попробуй отсюда скачать:

Версия Мультивендор:


Архивы скачены с этого форума:
 
Народ, появился один вопрос серьезный. :) Нужно сделать магазин по продаже цифрового товара но с небольшой особенностью, файл товара формируется под каждого клиента индивидуально, возможно ли в Cs-Cart сделать так, клиент делает заказ, а после обработки заказа менеджер уже прикрепляет к заказу файл для клиента?
 
Народ, появился один вопрос серьезный. :) Нужно сделать магазин по продаже цифрового товара но с небольшой особенностью, файл товара формируется под каждого клиента индивидуально, возможно ли в Cs-Cart сделать так, клиент делает заказ, а после обработки заказа менеджер уже прикрепляет к заказу файл для клиента?

Я думаю, что можно.
Во вкладке файлы в карточке товара есть возможность добавить файл, там же есть несколько режимов активации: немедленно, после оплаты, вручную. Можно заходить в заказ, редактировать его, добавляя файл, после редактирования клиенту приходит извещение о редактировании его заказа, и потом он сможет скачать этот файл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху