Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня и так стоит галка "Оформление заказа на одной странице". Я имел ввиду убрать лишнее, т.е. шаг 1 и 3, оставить только ввод адреса и разместить заказ.
На форуме писали разработчики что такая фишка one page check out была в старых версиях, в новых такого нет%(
 
Здравствуйте господа. У меня к вам вопрос. Есть магазин версии 2.2.2, в нём есть текстовый редактор TinnyMCE. Как в редакторе включить расширенный режим? В прошлой версии магазина всё включено было по умолчанию. После перехода на новую такая беда.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Помогите если знаете как.

Добавлено через 7 минут
И ещё есть проблема. На сайт не вставляется карта ни Яндекс, ни Google. В чём может быть причина?
 
Хостер - Джино.ру
PEAR по умолчанию присутствует у хостера.
ocStore версии 0.2.0.
Модуль экспорта/импорта вроде б встал без проблем (opencart-1-4-9-18-export-import). При импорте файла с каталогом товаров выдаёт ошибку:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required 'pear/Spreadsheet/Excel/Reader.php' (include_path='.:/usr/local/zend/share/pear') in /home/users1/s/spoonlight/domains/avtozapchasti71.ru/admin/model/tool/export.php on line 1148
Подскажите, плз, куда курить и копать? :( в строке 1148 вот такая строчка: $this->cache->delete('product_to_category');
По моим ощущениям, бо в аглицком не силён и с данной CMS только начал знакомиться, что напортачил в самом файле импорта с товаром...
Пробовал на локалку под Денвером загружать товар на эту же цмс, из этого же файла - всё загрузилось без проблем.
Заранее, спасибо.
 
С картой от Google разобрался. Чтобы вставить скрипт карты на сайт и главное-чтобы он потом правильно отображался надо в выборе текстовых редакторов выбрать поле: без редактора.
А вот как включить в TinnyMCE расширенный режим незнаю.
Отпишитесь кто знает как решить проблему.
 
С картой от Google разобрался. Чтобы вставить скрипт карты на сайт и главное-чтобы он потом правильно отображался надо в выборе текстовых редакторов выбрать поле: без редактора.
А вот как включить в TinnyMCE расширенный режим незнаю.
Отпишитесь кто знает как решить проблему.

Думаю, что включить его не получиться, просто с оф. сайта можно скачать его _http://www.tinymce.com/download/download.php и подменить файлы
 
Да, на оф. форуме так и написали, что нужно скопировать файлы полного дистрибутива

Также после обновления на полный редактор карты вставляются в режиме html и работают без проблем.
 
Народ, модуль оплаты интеркассы случаем ни у кого нету?
 
Добрый вечер,

у кого-нибудь найдется mod для интеграции Yandex.Деньги с CS-Cart?
 
есть у кого нибудь рабочий грабер товара для cs-cart? нужно грабить яндекс маркет и Ozon.ru. и новостные сайты. спасибо зарание
 
Спасибо за советы господа. Обновление TinnyMCE существенно не помогло. Всё равно пришлось всё прописывать руками - кнопки, плагины. Только после этого появились все функции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху