Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вопрос: как в админке, при добавлении товара, убрать (скрыть) вкладки? Мне например не нужны "Скидки на кол-во", "Файлы" и т.п. А некоторые я бы вообще объединил в одну.
И ещё: кто-нибудь всё таки пробовал переписать оформление заказа в сторону упрощения? Что бы всё было на одной странице, без всяких "продолжить". А идеально вообще оформлять заказ со странице товара, с учётом выбранных опций... Кстати, очень актуально для повышения продаж.
Настройки - Оформление всего заказа на одной странице - и там выбрать то что нужно.
 
Настройки - Оформление всего заказа на одной странице - и там выбрать то что нужно.

У меня и так стоит галка "Оформление заказа на одной странице". Я имел ввиду убрать лишнее, т.е. шаг 1 и 3, оставить только ввод адреса и разместить заказ.
 
Подскажите пожалуйста как сделать и выбирать при добавлении товара ПОСТАВЩИКА... тоесть к примеру если это духи то Dolce Gabbana ?
 
Подскажите пожалуйста как сделать и выбирать при добавлении товара ПОСТАВЩИКА... тоесть к примеру если это духи то Dolce Gabbana ?
Это не поставщик, а бренд. Сделай характеристику Бренд типа Список с выбором и забей туда список брендов. Потом можно сделать фильтр.
 
Народ, очередной банальный вопрос :) Какая свежая версия магазина нормально занулена, что стоит ставить, подскажите кто уже ставил и работает без наездов разработчиков?
 
Ок спасибо!
Теперь ещё два вопроса:
1) какой модуль или (чтоэто) отвечает за баннер в центре.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Как сделать приближение картинок как на этом сайте.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
название продукта обрезается какой-то системной функцией и дополняется многоточнием. как увеличить необрезаемый лимит?

Добавлено через 1 минуту
Ок спасибо!
Теперь ещё два вопроса:
1) какой модуль или (чтоэто) отвечает за баннер в центре..

2) Как сделать приближение картинок как на этом сайте.

1) Админка - Дизайн - блоки - стартовая страница. И добавляй коды какие нужно в верхний блок
2) поищи в этой теме по ключу "magiczoom"
 
  • Нравится
Реакции: D1ma
Ок спасибо!
Теперь ещё два вопроса:
1) какой модуль или (чтоэто) отвечает за баннер в центре.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Как сделать приближение картинок как на этом сайте.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

по первому вопросу - можно выводить с управления блоками, выбрать хтмл и вставить баннер.

а по второму, то саму галерею можно скачать здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
  • Нравится
Реакции: D1ma
Про magiczoom я понял а вот про банер не очень только самому писать?
Модулей таких нету да ?
 
Ок спасибо!
Теперь ещё два вопроса:
1) какой модуль или (чтоэто) отвечает за баннер в центре.. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Как сделать приближение картинок как на этом сайте.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
1. Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я думаю это то- что Вы искали, где-то здесь на форуме я их выкладывал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху