Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за советы господа. Обновление TinnyMCE существенно не помогло. Всё равно пришлось всё прописывать руками - кнопки, плагины. Только после этого появились все функции.

там этот редактор очень просто поставить, можно было его вообще снести и поставить заново. я ставил разные редакторы проблем с ними не было. если нужна помощь - обращайтесь.
 
там этот редактор очень просто поставить, можно было его вообще снести и поставить заново. я ставил разные редакторы проблем с ними не было. если нужна помощь - обращайтесь.

...если не тяжело, RusTrek не мог бы маленькую инструкцию написать для других:ay:
 
Подскажите пожалуйста, не могу настроить отправку сообщений, при оформлении заказов, не отправляются сообщения.
"Ошибка
SMTP Error: Could not connect to SMTP host.
Ошибка
Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP Error: Could not connect to SMTP host."
 
может кому будет интересно: статистика, которая ведётся движком сохраняется в базе. Так вот, объём этой статистики огромен! Мне было не понятно, почему у меня база почти 130 Мб. После очистки статистики стало 20 Мб.
 
может кому будет интересно: статистика, которая ведётся движком сохраняется в базе. Так вот, объём этой статистики огромен! Мне было не понятно, почему у меня база почти 130 Мб. После очистки статистики стало 20 Мб.
Кстати, забавный момент: кроме размера, эта статистика еще и тормозит. Гляньте у себя сколько выполняется последний запрос к фронту сайта, который обычно как раз и есть запрос к скрипту статистики. У меня он на 2.1 временами по 2 секунды выполнялся. Я решил проблему радикально: установил Piwik :)

Добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста, не могу настроить отправку сообщений, при оформлении заказов, не отправляются сообщения.
"Ошибка
SMTP Error: Could not connect to SMTP host.
Ошибка
Сообщение не может быть отправлено.
Ошибка: SMTP Error: Could not connect to SMTP host."
А в логах сервера что? SMTP сервер и логин/пасс введены верно? Да и доступен ли сам почтовик с IP сайта? Sendmail работает?
 
2 Konrad
Если почтовый сервак на том же хостинге поставьте в поле SMTP сервер значение localhost
 
CS-Cart

Народ, очередной банальный вопрос :) Какая свежая версия магазина нормально занулена, что стоит ставить, подскажите кто уже ставил и работает без наездов разработчиков?
Отлично работает CS-Cart v 2.2.2 Multi-Vendor Edition нулл от FLIPMODE. У FS походу так же без проблем.
Актуальная уже CS-Cart v 2.2.3 ну и идут активно разработки над CS-Cart Multi-Store Edition (Beta 1).



CS.Cart v2.2.3 Professional
PHP.NULL-FS


CS.Cart v2.2.3 Multi-Vendor
PHP.NULL-FS


Changelog v2.2.3
 
Темы я пишу не достаточно, чтобы видеть скрытую ссылку. трудно для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху