Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у всех работает визуальный редактор? В ТиниМСЕ нельзя ни ссылку вставить, ни картинку, в СКЕ Эдитор не вставляется картинка, выскакивает ошибка Internal Server Error 500.
Попробуй обновить


Посмотри логи сервера, если не разберешься, то выложи здесь последние несколько строк после того как на сайте выдаст эту ошибку.
 
[Sat Oct 15 17:24:58 2011] [alert] [client] /sata2/home/users/.../lib/.htaccess: Options not allowed here, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что типа этого. Я так понимаю, это в .htaccess что-то не так?
 
[Sat Oct 15 17:24:58 2011] [alert] [client] /sata2/home/users/.../lib/.htaccess: Options not allowed here, referer: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что типа этого. Я так понимаю, это в .htaccess что-то не так?
Директиву <Directory></Directory> нельзя использовать в файле htaccess, только для конфигурации виртуального хоста.
 
там этот редактор очень просто поставить, можно было его вообще снести и поставить заново. я ставил разные редакторы проблем с ними не было. если нужна помощь - обращайтесь.
У меня такая проблема cscart_v2.2.3-professional редактор (csc2.2.2_tinymce_3.4.4 ) работает нормально.Если нажать на кнопку (Полноэкранный режим) место где писать текст прозрачное ,хотя на локалке всё работает отлично- где копать?
Вот пример:
 

Вложения

  • tinymce_3.4.4.JPG
    tinymce_3.4.4.JPG
    120,1 KB · Просмотры: 33
Очень ищу аддон "Back in Stock" (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).

Коллеги, если у кого есть -- поделитесь плиз, очень нужно.

Заранее спасибо.
 
как в карточке товара вывести дату его добавления?
В базе такое поле есть
 
заметил глюк в сломанном magiczoom
он там при установке как-то меняет функцию в хеадере, которая загружает джаваскрипты. в итоге сайт начинает искать файлы ajax.js и core.js не в папке /js (где они лежат), а в папке /addons/magiczoom где их нет. Это дает целый пакет глюков, напрмиер, в карточке товара не переключается язык и валюта. лечится просто - надо скоприровать эти 2 js файла в /addons/magiczoom
 
как в карточке товара вывести дату его добавления?
В базе такое поле есть
Присоединяюсь к вопросу. + ещё хотелось бы чтобы в админке можно было искать товары по дате добавления. программисты, не молчите!
 
Если я правильно понял вопрос то в товаре внизу "Дата создания:"
поле есть, но оно же не отображается на странице товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху