Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А поиск по алфавиту у кого-то рабочий есть? Тот что в топике есть просит ключ. Заранее благодарен.
 
Народ может быть у кого нибудь есть модули оплаты, SMS, Robokassa и т.п. готов купить за приемлемую цену
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно к cs-cart прикрутить вот такой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Очень нужно, готов заплатить за доработку, есть уже что-то готовое, пожалуйста поделитесь. Искренне буду благодарен!
 
Нужен спец по cs-cart для доработки инет-магазина. Оплата достойная, надо - вчера. Есть желающие заработать?
 
Друзья, подскажите пожалуйста, как можно к cs-cart прикрутить вот такой фильтр Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? Очень нужно, готов заплатить за доработку, есть уже что-то готовое, пожалуйста поделитесь. Искренне буду благодарен!

Также возможно будет интересно
 
кто-то сталкивался, cs cart глюк с фильтрами.
У меня есть 2 характеристики - модель автомобиля и модель корабля. Я делаю 2 фильтра на каждую характеристику с разными именами. При этом в фильтре для автомобилей выходят модели кораблей, а фильтр "модели кораблей" вообще не отображается... :-( как лечить?

ВОПРОС СНЯТ - у меня была каша в БД после бекапа.
 
кто-нибудь знает, как в фильтрах изменить порядок сортировки? по умолчанию содержимое фильтров выводится в алфавитном порядке, а я хочу, чтобы была сортировка по числу товаров, обладающих нужной характеристикой?
 
Посоветуйте способ максимально упростить заказ товара. От клиента нужен только телефон, адрес, фамилия. Более одного товара заказывают очень редко. E-mail, способы оплаты - не нужны. В идеале встроить форму заказа в страницу описания товара. Как это реализовать?
 
Посоветуйте способ максимально упростить заказ товара. От клиента нужен только телефон, адрес, фамилия. Более одного товара заказывают очень редко. E-mail, способы оплаты - не нужны. В идеале встроить форму заказа в страницу описания товара. Как это реализовать?
Сам ищу решение данного вопроса. Пока удалось добиться только:
1. В админке "Пользователи" --> "Поля профиля" оставил несколько галок в разделе "Адрес доставки", всё остальное убрал.
2. Где-то в этой ветке я описывал 2 способа как убрать обязательный ввод емэйла: второй способ со скрытым емэйлом предпочтительней и безопасней.

Т.е. получилось, что клиенты вводят только имя, адрес, телефон. Но никак не получается избавиться от шагов. Три раза нажимать "Продолжить" а потом ещё и "Разместить заказ" - очень напрягает.
 
Сам ищу решение данного вопроса. Пока удалось добиться только:
1. В админке "Пользователи" --> "Поля профиля" оставил несколько галок в разделе "Адрес доставки", всё остальное убрал.
2. Где-то в этой ветке я описывал 2 способа как убрать обязательный ввод емэйла: второй способ со скрытым емэйлом предпочтительней и безопасней.
Т.е. получилось, что клиенты вводят только имя, адрес, телефон. Но никак не получается избавиться от шагов. Три раза нажимать "Продолжить" а потом ещё и "Разместить заказ" - очень напрягает.
Добавил простенькую форму заказа на страницу товара, изменив модуль посоветовать другу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху