Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем новее - тем лучше.
P.S. Ждем нулла CS-Cart v 2.2.4
Ну не скажи, помню 2.1.4 это просто ужасная версия, поставил 2.2.4 вроде все норм.

последняя рабочая0 2.2.1 , вроде все ок
а что есть уже0 2.2.3 нормальный?
Уже есть и 2.2.4
 
При изменении картинки логотипа магазина кс-карт223 после нажатия кнопки сохранить выдает:
Ошибка It is not allowed to create/upload/rename files of the application/octet-stream MIME type.
Логотип не меняется.
В чем может быть проблема?
 
При изменении картинки логотипа магазина кс-карт223 после нажатия кнопки сохранить выдает:
Ошибка It is not allowed to create/upload/rename files of the application/octet-stream MIME type.
Логотип не меняется.
В чем может быть проблема?
1.Какой формат изображения загружаеш? Попробуй другой
2.Какой именно версией пользуешся? Чей Null? У меня и на этой и на других версиях таких проблем, никогда небыло !!!
 
1.Какой формат изображения загружаеш? Попробуй другой
2.Какой именно версией пользуешся? Чей Null? У меня и на этой и на других версиях таких проблем, никогда небыло !!!
1.форматы разные пробовал.
2.
 
Нет.
Брал здесь *** скрытое содержание ***
Я вообщето WAYS`у вопрос задавал!:confused:
xromx : Я вычитал что в 2.2.4 "Проверка MIME-тип файла не корректно работать на серверах Windows. Исправлено". ЧТО У ТЕБЯ ? ИЛИ ТЫ НА ЛОКАЛКЕ ?
Если хочеш 2.2.3 ищи или в этой ветке или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ИЛИ ТЕСТИМ 2.2.4 от WAYS
И хватит уже об этом писать (чтоб не мусорить), протестируй на других версиях, если что обращайся в личку, отпишишся что у тебя было когда разберёшся! Удачи ;)
 
Да, где-то часа 3 его мучал (пока переносил с версии 2.1.4) под снифером, левого ничего не послало. Но на всякий случай если еще кто протестит буду благодарен.
 
Ждем нулла CS-CART 2.2.4

Ну не скажи, помню 2.1.4 это просто ужасная версия, поставил 2.2.4 вроде все норм.
Ну так я о чем же и говорю, чем выше версия (новее) - тем лучше (шустрее и с меньшим количеством багов).
З.Ы. Я конечно же про 2.1.4 ничего не говорил но раз уж разговор пошел и про 2.1.x линейку, да, багов хватало но не такая уж ужасная чтобы ее не использовать. Сайчас еще 1 не малый проэкт (интернет-магазин) на ней работает и всё нрм. Единственное что не хватало, так это, что нельзя было добавить скидку к одному товару, к примеру. Из самых ранних, 2.1.4 еще более мение но не раньше.
Пока что юзаю восновном CS-CART 2.2.3 MultiVendor null FS и всё айс.
Будем тестить и твой нулл 2.2.4...
 
Друзья, хочу для клиентов подключить к магазину рассылку на емейл об обновлениях в конкретной группе товаров. как это сделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху