Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доставка - бесплатная (возможна только при отключении доставки)
Доставка - бесплатная - нужно указывать стоимость в методе доствки, напр. 0,01 р. (см. ниже)
Доставка - с доплатой - устанавливается там же, в методах доставки, перед этим нужно настроить Пункты назначения. И уже в методах доставки указывать цены по пунктам назначания. Например Пункт назначения - московская область. Корект. по сумме - более 0р. - 100р. (доставка с доплатой)
более 5000р - 0,01 (бесплатная доставка при покупке на 5000 и более.)
Оплата по реквизитам - создаем новый метод оплаты, напр. оплата через банк, в процессорах указывааем money.tpl и заполняем инструкцию по оплате. там пишем реквизиты и т.п.
Оплата эл. деньгами. делаем так же как описано выше, только в процессорах указываем напр. Webmoney и во вкладке (она появится там) указываем все данные по оплате через ВМ.
Остальные методы настраиваются аналогично.
В статусах заказа (выполнен, отклонен и т.п.) ставим галки - уведомлять клиента, уведомлять продавца
Это краткий курс своими словами. Если нужно подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Буду разбираться. Спасибо за информацию
 
Кто знает человека, который бы смог доработать функционал магазина?
Нужен модуль для Автошин. И еще вопрос, в параметрах товара, можно вбивать только модификатор цен, это очень неудобно, один вид калькулятора уже надоел, как вбить цену константу? А то только + - цена. Заранее благодарю.
 
Я например назначаю товару цену = 0.
А в модификаторах(+) пишу уже нормальную цену, так удобнее. 0+N=N
Поклон тебе до самой земли! Как я мог не додуматься до этого, пользуясь этим скриптом 1.5 года! Спасибо друг :) Только когда так делаешь, в опциях нужно поставить "Разрешать добавлять товар в корзину при нулевой цене"
 
Поклон тебе до самой земли! Как я мог не додуматься до этого, пользуясь этим скриптом 1.5 года! Спасибо друг :) Только когда так делаешь, в опциях нужно поставить "Разрешать добавлять товар в корзину при нулевой цене"
Пожалуйста. В версии 2.2.1 при таком раскладе ставится сразу цена модификатора с найменьшей позицией (напр. 0) В ранних версиях писалось - выбрать параметр ;)
 
Подскажите пожалуйста, как на этом движке добавлять товары с ценами в рублях, а не доларах. Валюту рублевую создал, в админке в нижнем меню тоже рубли отметил, а при добавлении товаров все равно предлагает ввести цену в долларах. Как исправить ? заранее спасибо
 
ArryMan убрать другие валюты, статус дизейбл для доллара поставить
WAYS да у меня как то по дефолту уже прописано, и я писал только то что добавить надо, но спасибо что поправил :az:
ок тогда напишу полный вариант какой у меня на шопе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху