Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем, данный магазин лучше opencartа?
А почему он должен быть лучше? не все что платно обязательно лучше :) Они просто разные и все... Возможно лучше он тем что купив официально получите поддержку от разработчика, так как используя опенсорс продукт не к кому обратиться с претензией или требованиями по разъяснению... Хотя имея опыт в покупке скриптов замечу что и платные скрипты порой в плане поддержки находятся ниже бесплатных продуктов :)
 
гдето завалялося пару модулей, щас поищу
 
также остался тормознутым магазин, главная думает очень долго, у меня выделенный сервер
Добавлено через 4 минуты
кстати ни кто не видел для этого движка парсеры? нужно перенести 10 тыс товара (украсть) но в ручную это очень долго (
А что ставил себе, какой вариант из топика?

Так даже с этим томозит, или не пробовал?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Парсер не видел, самому надо спарсить...наверно подойдет нам content downloader Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ставил с этого поста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тот вариант еще не пробовал, сейчас 16 сайтов у меня, нифига не успеваю, что то :D
думаю завтра попробовать, спасибо кстати за наводку.

на счет парсера, то я тоже находил разные проги, но пока ни чего подходящего, прийдется писать самому

вот по типу этого парсера могу сделать _http://www.rustrek.ru/grabery.php или этот _http://www.rustrek.ru/par.php, постараюсь начать делать его, потому как в ручную переносить 10 тыс. товара это ж с ума можно сойти )
 
Кто то знает как сделать сортировку товара по наличию? Доступна сортировка:
- По умолчанию
- Название
- Цена
- Популярность
- Кол-во продаж

а как добавить пункт "по наличию" что бы отображался доступный товар?
 
По наличию - в функционале заложена эта возможность в фильтрах - в принципе не вижу разницы где пользователь будет управлять отображением только того, что в наличии
 
подскажите как организовать работу спойлеров в блоках
 
модули и/или шаблоны доставки и оплаты

Установил себе сие чудо инженерной мысли. Очень дружелюбный интерфейс, НО
Никак не могу разобраться с оплатой и доставкой(нужно править какие-то шаблоны)

Есть ли готовые решения для доставки и оплаты?

Что нужно:
Доставка - бесплатная
Доставка - с доплатой

Оплата - По реквизитам на р/с
Оплата - эл. деньгами

Я не требую мне все предоставить на блюде, хоть ссылку на материалы по этому поводу или на решение, мануалы по этой теме.

И ещё. Почему-то не приходят подтверждения о заказе ни админу ни клиенту
 
Установил себе сие чудо инженерной мысли. Очень дружелюбный интерфейс, НО
Никак не могу разобраться с оплатой и доставкой(нужно править какие-то шаблоны)
Есть ли готовые решения для доставки и оплаты?
Что нужно:
Доставка - бесплатная
Доставка - с доплатой
Оплата - По реквизитам на р/с
Оплата - эл. деньгами
Я не требую мне все предоставить на блюде, хоть ссылку на материалы по этому поводу или на решение, мануалы по этой теме.
И ещё. Почему-то не приходят подтверждения о заказе ни админу ни клиенту
Доставка - бесплатная (возможна только при отключении доставки)
Доставка - бесплатная - нужно указывать стоимость в методе доствки, напр. 0,01 р. (см. ниже)
Доставка - с доплатой - устанавливается там же, в методах доставки, перед этим нужно настроить Пункты назначения. И уже в методах доставки указывать цены по пунктам назначания. Например Пункт назначения - московская область. Корект. по сумме - более 0р. - 100р. (доставка с доплатой)
более 5000р - 0,01 (бесплатная доставка при покупке на 5000 и более.)

Оплата по реквизитам - создаем новый метод оплаты, напр. оплата через банк, в процессорах указывааем money.tpl и заполняем инструкцию по оплате. там пишем реквизиты и т.п.
Оплата эл. деньгами. делаем так же как описано выше, только в процессорах указываем напр. Webmoney и во вкладке (она появится там) указываем все данные по оплате через ВМ.
Остальные методы настраиваются аналогично.

В статусах заказа (выполнен, отклонен и т.п.) ставим галки - уведомлять клиента, уведомлять продавца

Это краткий курс своими словами. Если нужно подробнее - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху