Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как на этом движке добавлять товары с ценами в рублях, а не доларах. Валюту рублевую создал, в админке в нижнем меню тоже рубли отметил, а при добавлении товаров все равно предлагает ввести цену в долларах. Как исправить ? заранее спасибо
Отметь рубли как валюта по умолчанию (при редактировании валюты Рубль поставь галочку Базовая валюта). Товары добавляются и импортируются в базовой валюте.

Добавлено через 7 минут
Кто нибудь делал несколько блоков "Категории товаров", чтобы например в верхнем меню выбрать "Одежда" и в блоке отображались только подкатегории из категории "Одежда", а если выбрать в верхнем меню "Обувь" то в блоке отображались только подкатегории из категории "Обувь"? В верхнем меню сделал 2 пункта с ссылкой на категории, но при переходе в левом блоке категорий не хочет отображать только подкатегории.
 
Кто нибудь делал несколько блоков "Категории товаров", чтобы например в верхнем меню выбрать "Одежда" и в блоке отображались только подкатегории из категории "Одежда", а если выбрать в верхнем меню "Обувь" то в блоке отображались только подкатегории из категории "Обувь"? В верхнем меню сделал 2 пункта с ссылкой на категории, но при переходе в левом блоке категорий не хочет отображать только подкатегории.
_http://www.webgraphiq.com/cs-cart-dropdown-multimenu.html - здесь реализовали эту идею, но хотят чуть-чуть денег.
 
Как из одной категории перенести товары в другую категорию?
Обновляю товар через csv, весь новый товар которого нет в базе появляется в категории Products, за раз там 200-300 товаров. Приходиться их разносить в соответствующие категории в ручную. (выделяю нужные - Выбрать действие - Редактировать выбранное - галку оставляю только на Категории-) и вот тута приходиться на каждый товар открывать список категорий, что очень не удобно.
Может есть как то упростить этот процесс?
 
Под надписью "Обновить товары" есть "Применить значения к выделенным товарам". Выбери один раз и всё )))
 
Под надписью "Обновить товары" есть "Применить значения к выделенным товарам". Выбери один раз и всё )))
Ага, спс.
Только у меня там работает если не ставить галку напротив Категории, а вот если поставить то не меняет. Баг какой то.
 
Копирайты в футере

Подскажите какие файлы менять для правки футера?
 
Есть косяк? погуглил но ответ не нашел, может кто поможет,
ошибка со смартоптмиайзером выходит при редактировании текстов и прочего такие корючки на кнопках в админке {#advlink_dlg.url}
плюс ошибки
SmartOptimizer Error: File not found (../lib/js/tinymce/themes/advanced/langs/язык_dlg.js).

в Топ меню при наведении мыши меню ссылками на страницы появляеттся,
но оно прозрачное т.е невидимое, только если мышу навести на урл :bc:

я так понимаю косяк с редактором tinymce у оптимайзера может кто сталкивался? Как побороть? Какого файла ему не хватает?:)
 
Ребята подскажите как исправить, многим будет полезно !!!
К примеру у меня есть категория "Мониторы", мне нужно их фильтровать по "Диагонали экрана" - от 16" до 19", от 20" до 23" с значением характеристик 17, 18.9, 21.5....
Я делаю характеристику: (Название хар.),выбираю "Тип>Другие>Число"
и ставлю свою диагональ числом, но проблема в том что число можно поставить только целое (18), а мне нужно (18.9) с точкой или запятой. Это нужно для фильтров (если сделать характер. так как я писал), потом в фильтре делаю нужный диапазон, например: "Диагонали экрана"от 16" до 19" а он чтоб фильтровал все 16-19 включая (18.9) тоисть с десятичными числами.
Что не кто не знает как исправить? Подскажитете хоть где исправлять, я так понял тут нужны знания PHP...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху