Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CS-Cart v2.2.1 Professional | .PHP.NULL-FS
Нашел на просторах интернета.
*** скрытое содержание ***
Не очень внушает доверия. Там убрана картика из core.js и потерты ссылки на обновление в админке..
Кто-то юзал данный нулл?
 
Да люди, кто то чего то уже проверил? Надо ставить уже что то, а все молчат. И вообще как то подозрительно набросали по всему форуму магазин....
 
Не очень внушает доверия. Там убрана картика из core.js и потерты ссылки на обновление в админке..
Кто-то юзал данный нулл?
Ну если потерли, значит это было необходимо, а если не внушает доверия, то купите лицензию и не пользуйтесь нулом.
PS Вседа поражают люди, которым отдают за бесплатно, а у них еще претензии возникают.
 
Ну если потерли, значит это было необходимо, а если не внушает доверия, то купите лицензию и не пользуйтесь нулом.
PS Вседа поражают люди, которым отдают за бесплатно, а у них еще претензии возникают.
Умничаем? Если я говорю, что не вызывает доверия, значит я знаю как нуллили прошлые версии и как зануллили эту, мало стучалок вырезано. Интересуюсь, тестировал ли кто-то уже этот нулл?
Если мне будет угодно, то куплю лицензионную версию, и спрашивать никого не буду. Считаю твое сообщение набиванием постов.
 
Я делал так: нуллил сам, потом качал нулленую и сравнивал содержимое... всегда находилось пару не отключенных мементов как у меня так и у нуллеров... так сказать перекрестная проверка никогда не бывает лишней ;) Инструкция по самостоятельному нуллу есть в данном топике. 2.2.1 не тестил, так как отказался от движка, но по прошлому релизу от "NULL-FS" могу сказать что там было все на уровне - не думаю что они оплошали в этот раз :)

также можно пробежаться по закодированным фразам разкодировать и посмотреть чтоже там скрывали от вас - при желании замочить.

Вот родная ветка форума данного релиза - попробуйте уточнить у самих ребят ответственных за релиз по поводу удаленных картинок ;)
 
Кто знает как решить проблему на 2.2.1 ?
Модуль прайс-лист xls, pdf выдает значение параметров товара X2
Т.е. если у меня товар "Мяч" с параметрами "черный" "белый". Черный 10р, Белый 50р.
На выходе в файле прайс листа получается:
Мяч черный 20р.
Мяч белый 100р.

Товары без параметров считает нормально
 
Чем, данный магазин лучше opencartа?
 
Кто сталкивался с таким ползунком и можно его интегрировать в скрипт магазина.
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    14,5 KB · Просмотры: 37
Сегодня поставли 2.2.1 все нормально вроде бы, стучалок не видел. Вот только обновляться очень не хочется (, сколько всего изменил в магазине, что пару дней надо потратить на обновление. И кстати, также остался тормознутым магазин, главная думает очень долго, у меня выделенный сервер

Добавлено через 4 минуты
кстати ни кто не видел для этого движка парсеры? нужно перенести 10 тыс товара (украсть) но в ручную это очень долго (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху