Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поскольку разработчики перекрыли мне кислород с автообновлением придется обновляться самостоятельно, у кого то есть последнее обновление?
 
кто подскажет где найти шаблоны для магазина... паком было бы великолепно
 
шаблоны бесплатные идут вместе с самим шопом, если надо что то интереснее надо заказывать :(
я переписывал под магазин, чуть повозится и можно сделать отличный шабло, переписать легче чем писать с 0 :)
 
RusTrek
эх если бы знания были в голове под это дело:(
или кто пошаговую стратегию как изменить шаблон дайте :az:
 
ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ ЧИСЛОВУЮ ХАРАКТЕРИСТИКУ

Ребята подскажите как исправить, многим будет полезно !!!
К примеру у меня есть категория "Мониторы", мне нужно их фильтровать по "Диагонали экрана" - от 16" до 19", от 20" до 23" с значением характеристик 17, 18.9, 21.5....
Я делаю характеристику: (Название хар.),выбираю "Тип>Другие>Число"
и ставлю свою диагональ числом, но проблема в том что число можно поставить только целое (18), а мне нужно (18.9) с точкой или запятой. Это нужно для фильтров (если сделать характер. так как я писал), потом в фильтре делаю нужный диапазон, например: "Диагонали экрана"от 16" до 19" а он чтоб фильтровал все 16-19 включая (18.9) тоисть с десятичными числами.
 
Кто-нибудь знает, как можно автоматизировать заполение артикула товара (код товара), например 00001, 00002, 00003 и т.п. ?!
 
RatioShop артикулы из той же серии что и импорт товара, надо поле дополнителньное, если я правильно понимаю разговор идет о колонке код же?
 
Я имею ввиду при создании товара. Что бы не самому заполнять артикул, а он уже там был, к примеру как порядковый номер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху