Модуль CS-CART 2.х.х модули, патчи, вопросы по настройке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и все таки у кого есть модули оплаты для Украины или для России?
Поделитесь...
 
Нулл версии еще нет?
Было где-то хорошое описание нула предведущей версии, не могу найти, наверное модеры удалили.
 
у меня на этом двиге 3 магазина, работает все отлично, одна проблема в тормознутости, в основном первый раз заходишь на сайт - тормоза крнкретные, но потом когда переходишь по страница то все ок, попробую тоже обновится и отпишусь о новой версии
 
у меня на этом двиге 3 магазина, работает все отлично, одна проблема в тормознутости, в основном первый раз заходишь на сайт - тормоза крнкретные, но потом когда переходишь по страница то все ок, попробую тоже обновится и отпишусь о новой версии
У меня тоже такое было в версии 2.0.14, дело в кеше, он вначале его генерирует, что и создает тормоза, а потом с него уже грузит. В данной и прошлой версии работает в целом быстрее, но я все равно не доволен скоростью. Обновил jQuery на последнею версию, немного пошустрее стали работать самописные модули, что радует, а так все же надо резать движок на лайт версию.
 
а подскажите, как и на что его устанавливать? Хочу его попробовать, есть ли где-то инструкция по установке на локальный сервер?
 
Мда... Разработчики за апдейты уже денег стали требовать... Купи скрипт и потом еще плати за обновления - печально. Вот и покупай лицензию после таких заявлений.
Доступ к этому и последующим обновлениям закрыт. Вы можете купить подписку на обновления в нашей Системе Клиентской Помощи
Теперь разницы между качественным нулом и лицензией нет.
 
ОШИБКИ В 2.2.1

*** скрытое содержание ***
Потестировал nulled 2.2.1 от WAYS`а:
НЕ РАБОТАЮТ "Быстрые ссылки", в самом верху, нельзя с ними ничего сделать, не удаляются\ не редактируются\ не добавляются... В Админке все работает, а на сайте ничего не происходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху