Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
HalliK посмотри личку, я тебе отправил ссылку.
Спасибо за краткий курс ликбеза по нулингу, но я боюсь, что не справлюсь с этим сам.

К тому же как быть, если уже установлен он на сайте, что там менять править уже на готовом и работающем?

Идея с заменой админки (интерфейса и пути к ней) хороша, в че там насчет строчки в хидере, который main модуль генерит?
 
Смотри /main/include.php строка где-то после 103. Или ищи по комбинации X-Powered-CMS. Посмотри внимательно - с демо ключом получается demo : md5("BITRIX".LICENCE_KEY."LICENCE"). И всё это де*мо подключается в хидер.

Надо нуллеровпригласить на форум и поспрашивать, а то мы простые смертные можем наделать кучу ошибок ) Примерно что-то подобное:)

P.S. Да я и сам боюсь, ибо занулить - занулил, а проект делать боюсь )) мне просто кажется что я изменил его поверхностно, лишь самое очевидное, а многого просто не заметил
 
HalliK 10x spacib, a mozesh TAR archiv vilozit ?
 
Могу но только позже... У меня инет дорогой (GPRS). Обязательно выложу, потому что знаю как иной раз мучительно задавать права на каталоги ))
 
слишком тежолая и жрет много ресурсов. ИМХО
 
Всем любителям "Битрикса"

Ссылочка на Bitrix Site Manager Expert 5.9.3 - известная мощная система управления содержимым сайта от российских разработчиков. Все полностью на русском.
Несмотря на занулленность скрипта, будьте осторожны когда ваш сайт на этой CMS будет виден в интернет. Разработчики очень не любят любителей использовать их скрипт нахаляву и постоянно отслеживают такие сайты.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

RAR password: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качайте быстрее, я думаю что ссылка долго не пролежит...:ay:
 
Во многих местах так и сделано, ибо наше законодательство ДАЛО нам такую лазейку. А в случае чего уже долго доказывать и сумма не тянет на 146.
 
тяжелая

есть лицензия, но она того не стоит. можно было обойтись и бесплатными CMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху