Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не нравится мне Битрих тем, что информацию на сайт "заряжать" неудобно, много времени уходит...
Через Excel - уходит времени меньше.. гораздо меньше

>> 1200 можешь заплатить раньше любой прибыли

С начала можно взять тариф Битрикс на мастерХосте .. как вариант. А лучше начинать с нула и регистрацией себя как партнёрского лица битрикса. Чуть что сразу покупать со скидкой или бежать :D
 
Люди, не ставьте Битрегз, ..... с ней делать.

Поддерживаю, у меня такое же настроение при общении с Б. Я кажется начинаю понимать почему Она такая и почему отдается только по такой высокой цене.

Команда Её создателей большая и кушать им нужно завтра и послезавтра. Усложнение - интересный ход, во-превых трудно взламывать (кому она только нужна...:ah: ), а во-вторых заначка на завтра.
Мне это напоминает Микро-софт, который превратился в грузило - Макро....
 
Я варезный Битрикс попробовал - откатал на денвере... дык мне не понравилось... места жрет много... функционала в норме... а вот чтоб все настройки сайта привести в норму - специалист требуется и неделя времени... имхо взял внешне похожую по админке drupal и доволен... мало того что бесплатно - так еще и по функционалу приближается к базовому битриксу... единственное магазина встроенного нет - ну дык можно и любой другой магаз подвязать к сайту...
так что я к битриксу отношусь плохо... ставить его откажусь даже если за это деньги предложат. не по мне сидеть несколько дней над настройками безопастности и отображения и прав пользователей и еще кучи тупых битриксовых настроек.
 
Меня поражают люди, делающие такие безапелляционные заявления, типа "Битрикс - полное г...", "ТЯжело разобраться", "Команда большая, специально условжняют, чтобы тяжелее было разобраться, им себя кормить надо..."

Это показывает, что вы не удосужились даже попытаться разобраться в системе. Битрикс - очень прост и функционален в настройках.
А с появлением 6-го Битрикса им вообще нет равных на рынке по функционалу и производительности среди локализованных "движков" (это подтверждают в приватном порядке все топовые партнеры Битрикса, которые сетуют на то, что у Битрикса нет конкурентов, что вызывает опасение в мнонополии).
Битрикс - это давно уже по идеологии не CMS, а CMF - Framework - среда разработки, на которой проводятся интеграции и сборки готовых сайтов и, готовых же, типовых решений..

И команда у Битрикса - одна из самых адекватных и вменяемых, которые я знаю. Они развиваются семимильными шагами, у них настолько грамотное стратегическое мышление, что они всегда будут впереди. У них хорошая обратная связь с партнерами и клиентами и они чутко реагиируют на пожелания по доработкам своего движка.

Да и более 6000 сайтов, выполненных на Битриксе, говорят тоже сами за себя.
Я для себя однозначно уже сделал выбор в сторону Битрикса, и доволен "выше крыше", такого фцнкционального и легко настраиваемого продукта я просто не знаю больше.

А те, кто кричат, про тяжеловесность или сложность Битрикса - просто воинствующие дилетанты.
 
Никто не писал о плохой функциональности. Речь шла, в частности о том, что наполнять сайт с помощью системы Битрикс очень неудобно и требует значительно больше времени, чем с другими CMS. Кроме того, конструирование "новых сайтов" по типу site.com/newsite/ думаю мало кому нужно... Как я понимаю, имя нового сайта должно смотрется так: newsite.site.com
По поводу "семимильных шагов" компании ничего не могу сказать, не измерял. Вот только раскрутка у них хорошая и благодаря ей они заняли вкрхнюю ценовую нишу.
Приведите, пожалуйста, адреса сайтов которые так уникальны по своей сути, что кроме как на Б. их нельзя ни на чём другом построить. И я сам назову себя дилетантом.
 
Речь шла, в частности о том, что наполнять сайт с помощью системы Битрикс очень неудобно и требует значительно больше времени, чем с другими CMS. .
Чушь полная, уж извините. Либо вы не разобрались с функционалом Битрикса. Произвести интеграцию готового дизайна и создать по сути полноценный корпоративный сайт можно за один день на Битриксе. И наполнение можно провести быстро, и тут, кстати, во многом часто зависит все не от самой CMS, а от подготовленности контента и его формата.

Кроме того, конструирование "новых сайтов" по типу site.com/newsite/ думаю мало кому нужно... Как я понимаю, имя нового сайта должно смотрется так: newsite.site.com
А что мешает именно так и сделать? Да и вообще можно сделать хоть два разных домена на одной редакции, но на одном движке (базе данных), вопрос в правильном конфигурировании веб-сервера. Или вопрос был не об этом? Я не очень понял, что имеется в виду под указанными путями адреса сайта.

По поводу "семимильных шагов" компании ничего не могу сказать, не измерял. Вот только раскрутка у них хорошая и благодаря ей они заняли вкрхнюю ценовую нишу.
Если бы это было так, то есть только благодаря раскрутке, то у них бы не было столько партнеров и клиентов, которые поработав с ними один раз, уже полностью переводят все свои решения и проекты на Битрикс. У них все хорошо - темпы развития, уровень поддержки, обратная связь и реакции на пожелания клиентов и парнеров, правильное стратегическое планирование развития линейки продуктов и т.д.


Приведите, пожалуйста, адреса сайтов которые так уникальны по своей сути, что кроме как на Б. их нельзя ни на чём другом построить. И я сам назову себя дилетантом.

Ну, передергивать-то смысчл и вырывать из контекста мои слова не надо. Любой сайт, если извратиться можно построить на чем угодно, на любом движке, своем или готовом (вопрос только усилий) - хоть на статических страницах вопроизвести динамическую структуру.
Речь о том, что заявления разработчиков о том, что их, по сути, Framework-среда может удовлетворить по своей уже готовой, поставляемой в дистрибутиве функциональности 95% основных бизнес-задач, решаемых сайтами - вот это действительно правда. И вот о чем речь.
 
1. По поводу добавления новостей в уже разработанную структуру. Ещё раз повторяю - очень медленно работает. Причина: редактор сырой и тяжелый, много ошибок. Об этом на форуме Б. читайте.
2. Б. требует только корневую директорию. Т.о. два сайта - это 2 экземпляра Б., а за третий уже надо платить.
3. Framework - возможно и универсально, но ещё очень "сыро", думаю, что к 10-ой версии можно будет присмотреться.
 
Меня заблокировали на bitrix.ru

За сообщение:

В кредит Bitrix можно взять через кредитный банк или используя кредитную карточку.. Я бы посоветовал мой банк вот его адресс: удалено
А вот у меня другой вопрос: я нашёл в инете копию Bitrix с открытым кодом.. сколько банеров Битрикса надо повесить, чтобы Битрикс не повесил меня :D ?

Мне теперь пишут "Доступ заблокирован администратором сайта [98]"
КАК быть ? :eek:
 
Не понял, ты взял уже Б? Объясни...
 
:)

Меня забанили за то что я спросил как нуленый скрипт легализовать.. Первая часть предложения написана в ответ на предыдущее сообщение в том форуме там кому-то ответили что в кредит они никому и ни чего и никогда и тем более они :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху