Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужики, я че то не понял, лицензия на битрикс стоит 3000 р. Это где такие цены?
Я видел, что 30-40 т.р.
 
Все зависит от редакции. С учетом скидки можно и за 3 т.р. поиметь. Самую простенькую :)



Там и за 200 с лишним тысяч версии есть.
 
Регистрируешься у них как партнер. Берешь версию старт как их партнер со скидкой 40 процентов
 
В порядке бреда: а если купить у них старт и добавить некоторые модули от эксперт, например (нуленой). Такое в принципе возможно ? И не спалят ли они такую фишку ?
(я с битриксом пока весьма поверхностно знаком, возможно что вопрос и глупый).
 
2z
Правда у ребят прожект в стадии разработки, но через пару месяцев будет великолепная цмс
Ну ты сказанул. 2z - это двиг уровня DLE. У битрикса совсем другое предназначение. Это как сравнивать авиалайнер и одномоторный частный самолет. Совсем несравнимые вещи.
 
Я не совсем понял, я поставлю себе нулленый битрикс бизнес версию, а когда они меня прижмут я стану их партнером, заплачу 3 т.р. и буду так и гонять свою "бизнес версию" :)
Или я куплю лицензию на старт и буду пользоватся этим стартом (в нем же нихрена нет)?
 
Вы все ко*** и моральные ***ты

В старте нет форм - не проблема можно от нулёного взять. Никто и не заметит..
форум лучше вообще vb ставить ну а если дойдёт до своего магазина с прибылью 2000$ в месяц не ужели 1200$ не заплатить ведь на целый год хватит
И вообще кроме скидки в 40% можно и бесплатно взять нужно только попросить и оставить их банер и написать что битрикс это :ay:
Битрикс теперь принадлежит 1С и политика поменялась а вот магазин скока не нули всё равно запопят :smmne:
 
1200 можешь заплатить раньше любой прибыли
Не нравится мне Битрих тем, что информацию на сайт "заряжать" неудобно, много времени уходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху