Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ждем с нетерпением.
не обращай внимания, пусть качают и резендят...)
 
Плюс сырцы работают быстрее чем распаковывать-запаковывать коды зендом)))

Ждём Бизнес с нетерпением, ибо в клуб доступа нет, заранее спасибо.
 
А вот и ни фига .. Запаковчика зенда нет есть зенд-оптимайсер, который для того и нужен чтобы быстрее всё работало. Лучше всего взять сырцы слегка подправить заменить все слова Bitrix на DRUPAL (или DLE), Demo на DERMO, 30 на 12000 и зазендить.:ay:
 
Ты это конешно круто сказал, но с чего ты взял что зазенденный битрикс робит быстрее чем обычный?! Неужели из-за оптимайзера? И что за цифра 30, которую ты хочешь поменять на 12000? Случайно не дни?!

P.S. Иной раз лучше промолчать...

P.S.S. Иду заливать битрикс к другу, и советую тем кто просил его иметь 10 сообщений, ибо за хайдом в 1 пост не будет он стоять :) не считать как побуждение к флуду
 
просто когда долго работаеш с чем то - привыкаеш к этому и кажется что эта система лучшая. Становится жалко времени потраченное на то что разобрался в системе, что правил и.т.п.

Это точно так могут пройти и годы, не стоит зацикливаться на таком монстре :-]
 
Вот и обещанное )

И так как я и обещал, сегодня залил
В линуксе с правами замучаетесь, поэтому ставим на винде, а я потом постараюсь выложить TAR архив )

P.S. Не забываем про кнопку спасибо ))
 
HalliK, я понимаю что блин пока планку в 10 сообщений не перешел, дня два на форуме скинь линк на мыло Windovoz@yahoo.ru или в аську 253-230-006.
Заранее благодарен. Просто ну очень надо.
 
Почитай подпись у пользователя Хортица ))

Главное будь в теме и пиши только по делу и только если понимаешь... Когда я пришел на этот форум у меня было столько вопросов и естественно базовые знания, поэтому в первый день я набрал 9 постов а дальше просто общался и пытался помочь... Поэтому мой тебе совет (модеры меня поддержат я думаю) старайся влиться в общество нулледа, пиши по делу и не пытайся набирать посты - модеры за версту чуют флудеров.
Сейчас модер придет и думаешь что с тобой будет? Выводы делай сам...
Набрать 7 постов это фигня, да и ссылка не успеет сдохнуть ;)
 
HalliK на самом деле пацаны из Битрикса красиво и четко убивают все ссылки на битру. Не успеешь качнуть уже затерто...
 
Зазендиные програмы работают мыстрее потому что байткод работает быстрее исходников и кроме этого про это на zend.com написано. И как можно молчать когда 10 постов надо :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху