Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слушайте, мужики. Я не совсем понял. Если я лицензионный движок до ума довожу сам, то он че, уже вне закона??????????????
 
Слушайте, мужики. Я не совсем понял. Если я лицензионный движок до ума довожу сам, то он че, уже вне закона??????????????
Нет.
Напротив, это не запрещено.
Но при обновлениях будут проблемки, ибо разработчики сами дорабатывают модули и при лицензии, старый модуль обновляется с заменой ваших правок.
Если нужно править Битрикс, надо делать копию компонента и дорабатывать.
 
Народ, а у когонить есть 6-ка Бизнес, пусть и не нулл, хочется посмотреть сорсы чего они там сделали?
 
Присоединяюсь к просьбе Blinello, действительно интересно что они нового наворотили
 
Настроил авторизацию в домене но чесно говоря не то...
Думал что будет возможность Single Sigh-On - сквозная авторизация, т.е. после входа в домен юзверю не надо вводить пароль в портале. Но видимо не реализовано...Или я не прав, есть кто реализовал данную фичу?

Есть NTLM авторизация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но думаю админы будут рыдать после снифа...
 
Сырцы битрикса 6 бизнес

Ребят потерпите до послезавтра и будут вам сырцы шестого битрикса
 
Да Бизнес - тот который самый крутой и стоит 50 кусков :) Но это будут чисто сырцы и не null. Чисто для ознакомления :)
 
Так его же и так можно качнуть с оф сайта и поставить и ознакамливайтесь... Чем твой "сырец" будет отличаться от демки?
 
Сырцы - это исходные коды если ты не знал, а демка, которую ты можешь на офсайте скачать - закодированные исходные коды. Разницу чувствуешь?! И демка предназначена на 30 дней использования, в то время как сырцы не ограничены по времени.
И ещё - в демке ознакамливаешься с работой системы, а сырцах ещё и как это реализовано программерами...

p.s. Надеюсь суть изложил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху