Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"ржите" дальше. я не хочу использовать варезный битрикс для своих проектов ибо
1. их стоимость ниже лицензии битрикса
2. их заказчики будут иметь ко мне "фе" в случае наезжа со стороны битрикссофта
3. мне моё имя дороже
4. покажите мне ЧТО есть такого в битриксе что НЕЛЬЗЯ реализовать в ОСК ))))

ну и постскриптум. Всё чем делаю время от времени для владельцев битрикса - это делаю для него тимплейты. не слишком доходно, но на бутерброд с чёрной икоркой хватает.
 
"ржите" дальше. я не хочу использовать варезный битрикс для своих проектов ибо
1. их стоимость ниже лицензии битрикса
2. их заказчики будут иметь ко мне "фе" в случае наезжа со стороны битрикссофта
3. мне моё имя дороже
4. покажите мне ЧТО есть такого в битриксе что НЕЛЬЗЯ реализовать в ОСК ))))

1) Варез у нас никто не использует, есть разные хитрости ;)
2) Покупать или не покупать систему- их дело, что для опенсорса гут.
3) Давайте, делитесь, имея опят с 37 лет своими проектами, можно в личку, очень хочется посмотреть, может, тема есть, или на другом сайте, посмотрим, оценим.
4) Такая же тема обсуждается на пхп - джумла и битра.
 
где можно скачать нуленый битрикс 5
 
В паблике нуленого битрикса 5 нет на этом форуме. А вобще видел его на одном сайте, скорее всего уже убрали.

P.S. Если интересно где видел - прошу в личку, дабы не рекламировать )
 
Выложи с ограничением в N сообщений, скачают только те, кому действительно надо и интересна данная тема, а не все подряд.
 
Мои знакомые приобрели битрикс. для доведения магазина до нужного вида за "модификацию" скрипта под их требования и запросы заплатили ещё около 50к руб. Тому же самому битрикс софту. Расценочки у етой компании ууу....
А ОСК - Оскомерц.с безопасностью у него нормально. Ибо опенсоурс и дырки заделываются в течении суток-двух.
50к рублей это не дорого для серьезного проекта, очевидно, что стоимость внедрения коммерческого продукта сопоставима со стоимостью лицензии.
Бюджетом в 200к на серьезный Интернет-проект сейчас никого не напугаешь, просто пройдитесь по партнерам битрикса и посмотрите цифры

У вас может и будут похожи. А у меня все разные
И бесплатный ОСК - БЕСПЛАТЕН, а не стоит 2 косаря грина
Тут всё в ручки упирается.
В области коммерческих решений в "ручки" ничего не упирается, упирается все в менеджмент и бюджет. Самоделкины, обещающие сделать все за $200 и за два дня обычно исчезают ближе к дедлайну или же их решения потом невозможно масштабировать и поддерживать.

"ржите" дальше. я не хочу использовать варезный битрикс для своих проектов
4. покажите мне ЧТО есть такого в битриксе что НЕЛЬЗЯ реализовать в ОСК ))))
В свое время IBM начало внедрять в коммерческие системы решения на базе Linux. Общественность была, по меньшей мере, удивлена. Почему такой гигант использует вроде бы невыгодное для него ПО (нет платы за лицензию)? IBM ответило "it's all about service, stupid"

Использовать нелицензионный битрикс просто неразумно, покупая решение, ты покупаешь не только некий программный код, ты покупаешь Систему.
Систему по поддержке, документацию, обновления, которые будут всегда устанавливаться автоматически и для внедрения которых, не потребуется двухнедельной работы программиста (а именно так и будет с вашим решением на осц, в котором вы реализуете весь функционал битрикса)
 
ТАм ненуленная версия с ру-борда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху