Битрикс

Каким Битриксом Вы пользуетесь?

  • nulled

    Голосов: 147 37,3%
  • licence

    Голосов: 72 18,3%
  • nulled+licence

    Голосов: 25 6,3%
  • Нет

    Голосов: 150 38,1%

  • Всего проголосовало
    394
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Барсуг, я хорошо помню что я видел, а что нет. Версия 5.0.х была какая-то и было написано: мол, качайте ребята нуленый битрикс пока лавочку не прикрыли. А залито было всё это на кучу файлообменников (штук 10 наверно), специально для того чтобы предотвратить комменты типа перезалейте.

P.S. Проси админа
 
А че будет?????????

Подскажите, а че будет за использование нулеванных движков? Я сейчас с таким удовольствием на них сайты клепаю, даже и не думал, что косяки какие то потом из за этого вылезут.
 
Подскажите, а че будет за использование нулеванных движков? Я сейчас с таким удовольствием на них сайты клепаю, даже и не думал, что косяки какие то потом из за этого вылезут.
Объемный проект попросят купить лицензию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я юзаю нуленый, но говорят, что нулёный юзать стрёмно последствия плохие. Я звонил в битрикс чтоб узнать скока стоит лицензия, боссу не понравилась цена :D вот теперь ежели чё все шишки на босса :D P.S А мне и нуленный по кайфу =))
 
Письмо менеджеру "Битрикса"

Задал несколько вопросов одному из менеджеров компании, фамилию не привожу. Вот что получил в ответ, цитирую:

>-------------- цитата -----------------
Какие санкции применяет компания за нелицензионное использование продукта в некоммерческих целях, как на территории России, так и за ее пределами?
>---------------------------------------

В рамках законодательства РФ.

>-------------- цитата -----------------
Существуют ли технологии отслеживания "обнуленного" продукта?
>---------------------------------------

Да.

>-------------- цитата -----------------
Каким образом преодолевается 30 дневныйбарьер?
>---------------------------------------

Никаким. Нелицензионные копии - это украденные копии с исходными текстами (т.к. коммерческие копии предоставляются с открытыми исходниками). Использование таких копий незаконно и нарушает авторские права нашей компании.

Добавлено через 25 минут
Мое мнение - оставьте этот "Битрикс" в покое! Пусть они сами с ней колбасяться и выставляют заоблачные цены.
Я в свое время помучился с ней и пришел к выводу:
Вокруг множество бесплатных CMS типа ""TYPO3", "Xoops", "DRUPAL"... и др., порой даже превосходящих "Bitrix" по своим возможностям. Стоит лишь немножко поработать ручками. Что я и сделал на примере "Xoops'a". Одних только модулей для "Xoops'a" более 100 и причем все бесплатные!!!. А тем сколько! А шаблонов! А про "TUPO3"
вообще отдельный разговор...чуть ли не каждый 2 зарубежный сайт на ней стоит, не говоря уж о крупных оттечественных компаниях и банках, которые для своих нужд не погнушались использовать зарубежный опыт. В общем каждому надо самому решать, стоит ли "овчинка выделки" и нужен ли Вам "гемор" на срамное место!?
Удачи!
 
  • Заблокирован
  • #96
Использую пока нулленую версию, но позже буду переходить на что-нить другое.:p
 
Ну купи чтото типа скрытого текста
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не пользую битрикс и пока не собираюсь))
 
Bitrix интересная и функциональная система, но при обслуживании крайне не удобная. И стоит ли прикладывать усилия по её модернизации, чтобы потом постоянно отбиваться от первых авторов? Если сайт ваш станет успешным, то ответите и за модернизацию без согласия авторов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху