Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
Обновился. При нажатии на "Добавить проект" нет реакции. Аналогично при попытке вызова свойств какой-нибудь задачи :confused:
 
Обновился. При нажатии на "Добавить проект" нет реакции. Аналогично при попытке вызова свойств какой-нибудь задачи :confused:

Видимо у вас слетела лицензия. Напишите мне ваш лицензионный ключ (можно посмотреть в настройках) и почту, я возобновлю лицензию

Если у кого-то проблемы с лицензией (симптомы: не дает создавать или редактировать проекты), обращайтесь в ЛС или

Все решим
 
При постинге в ЖЖ нет возможности установить диапазон дат (внеочередная дата). Тэги почему-то не прописались.
 
rasiell - планируется ли доработка парсера rss для вытягивания полной новости ?? а то так пока непойму в чём его польза. Можно вытянуть тольк то что и так доступно абсолютно всем.
 
Хотелось бы увидеть такие вещи как поддержку антигейта/капчабота и прокси.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Очень бы хотелось, чтобы возможно было парсить те вещи, о которых я Вам на блог писал.:D
 
rasiell - планируется ли доработка парсера rss для вытягивания полной новости ?? а то так пока непойму в чём его польза. Можно вытянуть тольк то что и так доступно абсолютно всем.
Планируется
Хотелось бы увидеть такие вещи как поддержку антигейта/капчабота и прокси.
Добавлю
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Очень бы хотелось, чтобы возможно было парсить те вещи, о которых я Вам на блог писал.:D
Добавлю

Вышло очередное обновление программы, на этот раз была проведена работа по исправлению багов. Скоро будет крупное обновление программы, также появится плагин дорген.
 
Сборка статей из файлов различными способами
Допустим вы купили 1000 статей и хотите их запостить с помощью цербера, но перебивать их вручную в формат статей цербера естественно нереальное занятие. Открываем Zerber.Grab&Gen, указываем на папку с файлами, настраиваем, чтобы в виде заголовка он брал первое предложение или первую строку, а остальное как содержимое статьи и генерим, все через пару секунд статьи готовы к постингу.
Или же другой случай, когда есть например один огромный файл и его надо разбить на статьи. Указываем по сколько предложений резать или же другой вариант указываем разделитель, например пустую строку, и генерим. В качестве заголовка будет взято первое предложение.

Вот реально туплю как это сделать.

Rasiell, насколько понял при постинге в LJ нет возможности указывать теги и разносить записи по датам?
 
rasiell - планируется ли доработка парсера rss для вытягивания полной новости ?? а то так пока непойму в чём его польза. Можно вытянуть тольк то что и так доступно абсолютно всем.

А еще регать домен, заливать wp, менять тему, генерить тэги и категории исходя из контента, пингновать и прогонять по социалкам. Не хочешь?

Yahoo pipes юзай
 
Назад
Сверху