Zerber — программа для публикации статей в различные CMS и блогплатформы

rasiell

Создатель
Регистрация
22 Фев 2008
Сообщения
42
Реакции
181
Цербер — программа для постинга в различные движки и генератор к нему. Сейчас уже реализован постинг в WordPress и blogger.com. Скоро добавлю Джумлу, ДЛЕ
Подробнее о программе можно почитать тут:

 
я что то так и не понял, то есть купившие тоже буду доплачивать, или как и было обещанно, обнавления бесплатно? Имею ввиду когда цена вырастет.

Обновления бесплатно
 
Перед покупкой хотелось прояснить некоторые моменты,а имено:
1-поддерживается только русский или и другие языки?;
2-как происходит постинг в ЖЖ-закидывается пачка статей в каждый блог отдельно,или можно постить пачку статей по групе блогов?
 
Перед покупкой хотелось прояснить некоторые моменты,а имено:
1-поддерживается только русский или и другие языки?;
2-как происходит постинг в ЖЖ-закидывается пачка статей в каждый блог отдельно,или можно постить пачку статей по групе блогов?

1. Пока только русский
2. Каждый блог отдельно
 
Готов купить хоть сегодня. Остается вопрос:
1. Как держатся доры в выдаче? Кинь ссылку на пару примеров.
2. Когда планируется дорогенератор на ДЛЕ/Joomla?

PS. Аська доступна будет только после 18-00 по МКС. Если можна, отпишите здесь в ветке или в личку (ссылки на действующие доры).
 
rasiell, попытался засабмиттить в блоголет: создал проект, подготовил тексты и проч. при проверке админки zerber говорит "ок", но не постит и в логах "ошибка". Что не так делаю?

Блин, а теперь вот что:
02.12.png
 
подскажите ,как правильно настроить постинг в блогер,а то выскакивает-"ошибка добавления статьи":nezn:
 
Меня тоже интересует этот вопрос :

1. Как держатся доры в выдаче? Кинь ссылку на пару примеров.

Я думаю он очень актуальный для многих.
 
Отлично доры держатся, и траф отлично приносят, ссылку давать не могу, по нескольким причинам. Скоро функционал доргена значительно расширится. Работа над программой идет постоянно!

Добавлено через 2 минуты
rasiell, попытался засабмиттить в блоголет: создал проект, подготовил тексты и проч. при проверке админки zerber говорит "ок", но не постит и в логах "ошибка". Что не так делаю?

Фреймворк какой установлен, операционная система? Лучше напишите мне в аську 430605884
 
rasiell, посмотрел на сайте программы - не нашел как в систему заводятся тексты, есть ли синонимайзинг, подробнее бы хотелось узнать о принципах автонаполнения ЖЖ. И будет ли поддержка других платформ вроде ли.ру, дайри, болог.ру
 
rasiell, посмотрел на сайте программы - не нашел как в систему заводятся тексты, есть ли синонимайзинг, подробнее бы хотелось узнать о принципах автонаполнения ЖЖ. И будет ли поддержка других платформ вроде ли.ру, дайри, болог.ру
Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете посмотреть формат статей для импорта. Движки постепенно добавляются, сейчас подключаю ucoz
 
Назад
Сверху